Я тут с краю постою• 11 июля 2024
Не моя история
Да, выношу в заголовок на всякий случай.
История не моя, моей подруги, ни она ни я не понимаем о чем говорит ей своими поступками ее парень.
Европа, оба молодые, он айти и очень удачно стартанул (сам говорит что ему просто повезло), доход какой-то не лимитированный, тратить любит, ее любит.
Вместе пол-года, у него возраст брака, у нее нет. Он любит шутить на эту тему. Она пока вообще не думает в эту сторону.
Но.
Любит, балует, спрашивает о желаниях, рестораны, отдых где угодно (это всегда высокий уровень, принципиально отдыхает только в дорогих местах, перелет только бизнес-класс), носит на ручках в прямом и переносном смысле.
Постаралась описать для того чтобы было понятно, что отношение и правда хорошее, нет никаких оснований расстраиваться и не верить в эти отношения.
Вопрос.
Никогда не дарит мелких подарков, может стоять молча рядом когда она покупает себе скромное серебряное колечко (только заплатил за ее омаров в ресторане в 10 раз больше) .
Задавать ему напрямую вопросы, по моему совету, категорически не хочет (не хочу обесценивать все что он так делает для меня).
Но ведь это и правда интересно!
Мне была бы понятна прямо противоположная ситуация, забрасывает бижутерией и ждет аплодисментов. Но вот так - это как-то странно. Нет?
Но.
Вопрос.
Но ведь это и правда интересно!
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
и кто это вам такое сказал? Не раньше 30-ти женятся. Не раньше 35ти рожают. И недвига где-то в этом-же диапазоне. Это конечно если родители не приготовили, ну как и у нас
Не смешите. Любят тут сказки рассказывать. А чего в 35, а не 50?
Голубая фишка• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ага. Только предпочитают жить в своем. И кредиты с ипотекаси доступны, в отличии от Украины
Зачем богатыми ипотека?
Живут в своём, когда уже семья есть. И когда согласовано точное место проживания (страна)
А так им нет смысла привязываться к квадратный метрам.
Это не такая ценность как в Украине
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Да. Обычная гадская зависть, что ’подруга’ хорошо живет. Не, нафиг те перелеты бизнесом, омары и отдыхи, коле-е-е-ечко же серебряное не купи-и-и-л-)))
девочкиии, это она обсуждает и прокручивает в голове и мне рассказывает
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Зачем богатыми ипотека?
Это не такая ценность как в Украине
Да все просто, потому что малый процент.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В моєї доньки був кавалер, у якого є яхта, і взагалі дуже багатий, то не про нього. Він мега багатий. При цьому молодий, не одруженний, спортсмен. На яхті міг зібрати компанію за свій кошт, повезти на вілу в Італії всіх, і кормити поїти весь вікенд. У доньки там зламалось авто, і вона йому пише:’ приїду пізніше, бо відгоню авто в ремонт, та в аренду інше візьму’. То їй пригнали за 15 хв його авто , яке він потім на неї переоформив. Не старе, не бите, просто сказав, що на ньому не їздить, то чому б і не подарувати. Наступило Різдво, подарував кружку різдвяну, китай)) Донька йому портмоне приготувала, ремінь. На Новий рік кекси приніс і світер в сніговиках)))
Так, що ці багатії чудні люди.
ну после поступка с машинойя бы отнеслась к этому именно как причуде. Просто любит подарки на праздники как вид прикола. Это другое мне кажется
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
неправда, не всем доступны. Чтобы подтвердили в банке кредит нужно принести гору бумажек, раздеться до трусов, доказать каждый доллар, и платить 30 лет, не говорите чего не знаете
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Мой вам совет, не забивайте себе голову ерундой. Все люди разные. И подруге поменьше глупостей советуйте)
все люди разные, но всегда интересно если сталкиваешься с чем-то непонятным для себя. А вас бы не волновал что любимый вот так относится к вам?
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
погуглите статистику.
Причем совершенно норм встречаться 10 лет, жить вместе, родить ребенка и только потом пожениться (пышно).
Душка-свекрушка)))• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Донька ніяк не віднеслась, в неї і самої є кошти, не на яхту, але на життя вистачає нормальне. Її це здивувало: як авто, так і кружка )) Він не іноземець, а наш. Не ваажає його жадібним, просто дивні вчинки для неї. Зараз вже давно дружать. Донька народила дитину ( заміж вийшла за іншого), то він наслав їй у подарунок кроватку, коляску, іграшки, якісь ще дуже дорогі речі для малюка. Йому навіть все рівно, що в неї воно то все є. Аби був подарунок))
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
погуглите статистику.
Зачем мне ваша статистика, я живу и вижу
интайм_не_предлагать• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
я понимаю что здесь тролльных тем процентов 80. Но невозможно стало обсудить что-то реальное. сразу налет про клише и фейки((.
Капец, народ. Убили форум
Автор, а выс подругой беженки? Айтишник тоже беженец? Или он немец?
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно одно, где вы и где Европа
МеняАЖтрусит• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну это не прикол, это ж явно какой-то принцип
Вообще ей ничего не дарит? На нг/др/просто так?
Голубая фишка• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ипотека не нужна в принципе ни на какой процент. Богатые люди покупают недвигу и без неё
МеняАЖтрусит• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Тому що він її купує, купує, щоб не принести їй насолоду, а насолоджуватися самому. Ресторани, омари, відпочинок, він купує свій стан разом із нею. Скоро натішиться нею, піде вона сама купувати собі ті омари.
В этом что-то есть. Он делает для себя, а она просто пользуется его роскошным выбором. Её выбор её может и не интересовать. Автор, а почему она не скажет- Коля я хочу это колечко от тебя- и покажет ссылку на сайте. ???
МеняАЖтрусит• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
девчонки, ну это она рассказала что перед тем как купила себе то колечко, только что из ресторана, где ели омара, и он стоил дороже чем то колечко и он не шолохнулся его купить. Этот омар в контексте, как контраст. Вы не поняли этого?
Поняли. Нарцисс он.
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
И? Богатый понятие растяжимое. Как и цена недвиги. Богатый ли мужик автора? Или омара съел уже богат?
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Значит ему самому приятно делать такие подарки. Как жест
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы в какой-то одной стране живёте или по всех сразу?)
муха в кедах• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочкииииии, это лично вы ей такие советы даете, да еще и сюда подробности ее личной жизни тянете-е-е-е...
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Обе не беженки.
Я в Украине, она уехала сразу после школы учиться, давно, до войны.
Парень местный.
Не немец, и не Германия.
Парень местный.
Не немец, и не Германия.
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я много где бываю, не привязана как вы.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не было ни НГ её ни дня рождения. Просто
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Скорее так. Она устала, говорит об этом, он спрашивает чего бы она хотела, она говорит море и солнце, он предлагает страны.
Он спрашивает на отдыхе она хочет массаж или покататься по городу, она говорит, он делает это.
Про колечко сказала ей примерно так же. Говорит не буду, некрасиво, неприятно,он должен сам и . блаблабла, я сама себе его куплю. Он и так знает что я люблю, какую марку, какой бренд, знает достаточно, значит не хочет...
Вот примерно так
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поняли. Нарцисс он.
Кстати похоже на то
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Так спрашивают, я отвечаю, не надо, игнорировать?
Просто красавица• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, не волновало бы. Имеет право на свои причуды, как и я.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я много где бываю, не привязана как вы.
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Возможно. Если понимать что это просто причуда, как баг.
Ну есть и есть
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...