Я тут с краю постою• 11 июля 2024
Не моя история
Да, выношу в заголовок на всякий случай.
История не моя, моей подруги, ни она ни я не понимаем о чем говорит ей своими поступками ее парень.
Европа, оба молодые, он айти и очень удачно стартанул (сам говорит что ему просто повезло), доход какой-то не лимитированный, тратить любит, ее любит.
Вместе пол-года, у него возраст брака, у нее нет. Он любит шутить на эту тему. Она пока вообще не думает в эту сторону.
Но.
Любит, балует, спрашивает о желаниях, рестораны, отдых где угодно (это всегда высокий уровень, принципиально отдыхает только в дорогих местах, перелет только бизнес-класс), носит на ручках в прямом и переносном смысле.
Постаралась описать для того чтобы было понятно, что отношение и правда хорошее, нет никаких оснований расстраиваться и не верить в эти отношения.
Вопрос.
Никогда не дарит мелких подарков, может стоять молча рядом когда она покупает себе скромное серебряное колечко (только заплатил за ее омаров в ресторане в 10 раз больше) .
Задавать ему напрямую вопросы, по моему совету, категорически не хочет (не хочу обесценивать все что он так делает для меня).
Но ведь это и правда интересно!
Мне была бы понятна прямо противоположная ситуация, забрасывает бижутерией и ждет аплодисментов. Но вот так - это как-то странно. Нет?
Но.
Вопрос.
Но ведь это и правда интересно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А шо омар коштує бєшаних грошей?))
ну блин, во Франции 250-300 за порцию в хорошем ресторане, мне кажеться дорого
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зачем? чтоб что?
ну вот вы поняли, например у него таракан - не тратить меньше 100е за покупку
что дальше? какие выводы вы сделаете из его таракана?)))
ну так купил бы больше 100уе на подарок. Не проблема ж вроде
ДелиВерка• 11 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Айтишники вообще люди интересные , так что не обращайте внимание на такие приколы
АйТи -это огромная сфера
Это не только программисты ,которых кстати и считают часто специфическими
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А шо омар коштує бєшаних грошей?))
она их ела впервые, да. И я не ела никогда))
Мудрецыха мира• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
все что оплачивает это ДЛЯ НИХ.
Он никогда не потратит лично для нее на копеечный подарок. И это иногда просто демонстративно выглядит как-то
таких мужчин много.
ДелиВерка• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну это не прикол, это ж явно какой-то принцип
Не обязательно принцип
Возможно человек просто не умеет дарить подарки
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Согласна. На ’у него возраст брака’ и омарах как великой роскоши тети- авторы из 2000-х и палятся. Молодёжь по-другому рассуждает.
девчонки, ну это она рассказала что перед тем как купила себе то колечко, только что из ресторана, где ели омара, и он стоил дороже чем то колечко и он не шолохнулся его купить. Этот омар в контексте, как контраст. Вы не поняли этого?
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
все что оплачивает это ДЛЯ НИХ.
Да, такие бывают не редко.
Может он действительно всё покупает для себя.
Метелик• 11 июля 2024
Айтишники жадные в основном)) Как бы он не тратился на совместный отдых - это еще не значит, что он будет одаривать/обеспечивать свою даму. Они больше любят когда женщина сама зарабатывает нормально.
Мудрецыха мира• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
напомнили мне сеошника одного, тоже каждую свою бабу таскал про airnb шных готелях, городам, странам, ресторанам, поездкам. Ну есть у мужика деньги, кого трахает, того возит куда то или водит.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Хороший и без недвиги? Не логично
там не стремятся покупать недвигу рано, он вообще по ее описанию в процессе выбора где и как жить, не исключают что вообще уедут из той страны
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит не считает нужным, даёт ей свободу, или просто тупой.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Он просто не приучен дарить подарки. Всё просто.
Мой муж самый лучший в мире никогда не дарил цветы, пока я не объяснила, что я их люблю. Ему это почему-то и в голову не приходило.
можно было бы так подумать вот до момента ’стоит рядом и смотрит как я покупаю’. Тут у самого деревянного стрельнуло бы. Нет, не похоже
Мудрецыха мира• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
та ну понятно. В Германии жизнь не сахар.
Поумничка• 11 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Нет, автор, не интересно. Давайте другую тему. А то лобстеры против серебряных колечек...Тьху, отрава.
’Тьху, отрава.’
Антона С дивитесь?
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это бездарные скучные троли с их убогими темами, полными клише, убили форум.
на самом деле грустно это
Ananasprotivogaz• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Европе? Там с малых лет уже все с ипотекой.
ДелиВерка• 11 июля 2024
Ответ дляМетелик
Чего тут только не прочитаешь
Уже и жадные
У меня муж и невестка айти (она высокого уровня с очень хорошей зп ) Она настолько щедрый человек,не жадный от слова совсем ! Муж за 18 лет вместе никогда не был замечен в жадности
Что за привычка давать какие то характеристики личности из-за сферы работы
Уже и жадные
Мудрецыха мира• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
на самом деле грустно это
что грустно? война это грустно. А айтишники с их обосраными женами сорян это мелочи жизни.
ДелиВерка• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет ,не обязательно должно стрельнуть
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Такой человек. Мой отец, например, между делом мог машину или шубу купить, или в дьюти фри оплатить чек на ля прери мамины в пару тысяч евро. Но упирался , как баран -не покупал, например, сувениры. Или на рынке убегал потому, что укроп дорогой).
ух ты, это интересно.
Сувениры как пылесборник - да, многие их не любят. Но приятное купить девочке, особенно если ты видишь что она его хочет, и уже сама лезет за картой, это как??
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тогда остаётся только один вариант.
Он живёт в своё удовольствие и она просто одно удовольствие . Т.е. он платит за омаров, отдых и за неё как атрибут.
Просто красавица• 11 июля 2024
’’Задавать ему напрямую вопросы, по моему совету, категорически не хочет’’
Правильно делает.
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Тому що він її купує, купує, щоб не принести їй насолоду, а насолоджуватися самому. Ресторани, омари, відпочинок, він купує свій стан разом із нею. Скоро натішиться нею, піде вона сама купувати собі ті омари.
а разве то же самое наслаждение он не получил бы покупая копеечное колечко? Мне кажется это даже еще больше тешит эго
Лиса Патрикевна• 11 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
90-100 євро клштує лобстер в Mollard)
ДелиВерка• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это кажется вам ,значит он считает по другому
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Чего тут только не прочитаешь
Уже и жадные
Тоже улыбаюсь с фразы ’айтишники такие.....’ . Да , а продавцы такие....
Вроде ж понятно что все люди разные
Я тут с краю постою
• 11 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
таких мужчин много.
а почему? В чем прикол? Купить за 100 долл к примеру колечко ему будет дешевле по выхлопу, чем накормить ее теми омарами на море...