АсобеннАя• 01 марта 2014
Админы, пожалуйста, отключите анонимов на несколько дней
Пожалуйста,на несколько дней!!!!Столько грязи и оскорблений.Все на нервах
Все возможно• 01 марта 2014
Поддержу. А то столько уже панических сообщений про мобилизацию и тд, и все без подтверждения своих слов. Да и грязи станет меньше
Аноним Советчик• 01 марта 2014
Поддерживаю, уже целый день сдерживаю себя, что бы не нахамить. Боюсь не сдержусь и под анонимом скажу, что думаю в антимайдановской теме
Я такая боевая• 01 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
это да. по профилю пробегутся. как Вы из Харькова? не продам!
прямо в точку, я действительно из Харькова))))
Снегопадка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
А что вам мешает сказать без анонима?:) Трусите?:)))
По существу - я считаю, что эта мера - она не совсем правильная. От того, что не будет анонимов, мысли и чувства людей не изменятся, просто некоторые затаятся. Но суть будет прежней - внутри у кого-то будет зреть бунт и ненависть. Это как если попросить мужа, который гуляет, не говорить об этом прямо.
Аноним Советчик• 01 марта 2014
Ответ дляodilliya
Знаю, что так говорить плохо
Но так хочется. Пусть никто не знает, что это я так умею
Поддерживаю. На многих сайтах вообще запретили политические панические темы. И правильно сделали. Уже и новости невозможно смотреть, такую панику нагнетают, хоть бы правдой, а то ж врут на каждом шагу. А про интернет вообще молчу - все, что кому приснилось, привиделось, послышалось...