АсобеннАя• 01 марта 2014

Админы, пожалуйста, отключите анонимов на несколько дней

Пожалуйста,на несколько дней!!!!Столько грязи и оскорблений.Все на нервах
Все возможно• 01 марта 2014
Поддержу. А то столько уже панических сообщений про мобилизацию и тд, и все без подтверждения своих слов. Да и грязи станет меньше

.Анна• 01 марта 2014
ЗА! Поддерживаю!
Аноним Советчик• 01 марта 2014
Поддерживаю, уже целый день сдерживаю себя, что бы не нахамить. Боюсь не сдержусь и под анонимом скажу, что думаю в антимайдановской теме
Чик• 01 марта 2014
Нет анонимам!
Я такая боевая• 01 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
это да. по профилю пробегутся. как Вы из Харькова? не продам!
прямо в точку, я действительно из Харькова))))
Юли• 01 марта 2014
peppermint• 01 марта 2014
Поддерживаю!
luda14• 01 марта 2014
Alexx R• 01 марта 2014
підтримую

Meliss_8• 01 марта 2014
Поддерживаю!
Снегопадка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
А что вам мешает сказать без анонима?:) Трусите?:)))
По существу - я считаю, что эта мера - она не совсем правильная. От того, что не будет анонимов, мысли и чувства людей не изменятся, просто некоторые затаятся. Но суть будет прежней - внутри у кого-то будет зреть бунт и ненависть. Это как если попросить мужа, который гуляет, не говорить об этом прямо.
handriga• 01 марта 2014
давно потрібно
Аноним_592• 01 марта 2014
против
Аноним Советчик• 01 марта 2014
Ответ дляodilliya
Знаю, что так говорить плохо Но так хочется. Пусть никто не знает, что это я так умею
АликаДТ• 01 марта 2014
Поддерживаю. На многих сайтах вообще запретили политические панические темы. И правильно сделали. Уже и новости невозможно смотреть, такую панику нагнетают, хоть бы правдой, а то ж врут на каждом шагу. А про интернет вообще молчу - все, что кому приснилось, привиделось, послышалось...
Levskaya• 01 марта 2014
я за!!!!!нас сталкивают лбами, не дадим им такой возможности.