Злюка бобер• 11 июля 2024

Обиделась на мужа((

Подарил блютуз наушники к телефону на день рождения. В итоге берет их, пока я не пользуюсь. В общем подарок от Карлсона, подарил тебе, но тоже буду пользоваться.
И так практически ничего не дарит, ещё и тут такое((

Это жлобство? Или реально не понимает, что подаренная вещь = чужая
Можу брикнути• 11 июля 2024
Я мужу четко говорю, что хочу. Вплоть до ссылок)
Кавуся• 11 июля 2024
А ви йому казали? Шо річ чужа, тобто ваша і має або питати, або купити собі.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2024
Замовляйте подарунки тільки ті, які вам пригодяться. Білизну, прикраси. І хай попробує ходити)
Ласковая_львица• 11 июля 2024
Так и скажите: будешь мои наушники брать - не дам
ДинамоКит• 11 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вплоть до ’заказать на его имя’)))
KROX@• 11 июля 2024
Странная вы автор. Вам наушники жаль для любимого мужа?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2024
какой-то чужой человек чужими губами целует вас и есть ими ваш борщ)))
Можу брикнути• 11 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Вплоть до ’заказать на его имя’)))
Такого не было, но пофик. Лучше чем наушники, которые сам будет носить 🤣 нет?
ДинамоКит• 11 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это у меня так
Так намного лучше))
Муркамурковна• 11 июля 2024
Купіть йому.. проблема вирішиться
ХуАнита• 11 июля 2024
Я так всегда парфюмерию дарю 🤣 Подарок мужу, а пользуюсь я
Медсестричка• 11 июля 2024
Та хай бере, вам що шкода
Купіть собі інші
Море Щастя• 11 июля 2024
Наушники это вообще вопрос гигиены. Я бы не хотела,чтоб мой муж совал себе в уши мои наушники. У него там вечно полно серы.
Цвірінь• 11 июля 2024
головне щоб білизну вашу не носив, як подарує
МаринаХ28• 11 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Ідеально, як на мене, бо зробила так само, кілька днів назад. І кажу «вони ж унісекс»😅
Смажена полуничка• 11 июля 2024
Если он пользуется ими когда вы не пользуетесь, то не вижу проблемы, он же их не съест. Как то не представляю, что я не могла бы взять наушники мужа, если бы они мне понадобились.
Перша на селі• 11 июля 2024
Обида -это наказание себя за действия других