Ніколи не збрешу• 12 июля 2024
Кровать белая а тумбы?
Подойдёт ли к чисто белой кровати ,такая тумба ?или лучше чисто белую?
Домашка• 12 июля 2024
Я би дивилася не тільки на ліжко, а на кімнату в цілому.
І особисто мені друга тумба дуже лікарняна чомусь. Але то мої персональні асоціації.
Пригощаю кашею• 12 июля 2024
Подойдет, но лучше бросить в конструктор и примерно глянуть. Все делать белым получите стерильность больничную. У вас же там будет и др цвет и текстуры, по-любому, пол, стены, светильники
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ці тумби виглядають дуже дешево
Мне нужна тумба для хранения а не порисоваться ,открытые столики на ножках не моя история.
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Мне вообще нравится другая ,под дерево такого плана ,но кровать белая комод белый
Стены бело серые
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Стены и пол светлые
А хочется что-то под дерево но и чтоб с кроватью как-то сочеталось..
Пригощаю кашею• 12 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Стены бело серые
Ну эта интереснее, но да, оно ж гармонировать должно. И эта немножечко может уйти не туда с вот этим сегодняшним ‘модным’ стилем с черным матовым металлом и ручками под медь, сухоцветы с алика и розовые пуфики, по мне это очень дешево смотрится, но это я так, вспомнила. Ну ваша первая версия и эта отличаются.. хоть и дерево есть, еще и комод. А чего не взяли все одинаковое? Вам бы стилиста, дизайнера интерьеров
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не получилось ,покупаю все постепенно
Кровать у меня такая
Но да ,белую чисто совсем не хочу
Кровать у меня такая
Но да ,белую чисто совсем не хочу
Физрукая• 12 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Стены бело серые
Может тумбу под дерево, а ящик белый. Хотя с белой кроватью отлично будет сочетаться любая тумба
Тільки не про гроші• 12 июля 2024
Автор, а якого кольору двері? Можливо, тумбочки під колір дверей, а шухлядки білі?
Мені ваші тумбочки не подобаються, бо у першої відкритий низ - там уся пилюка буде, а друга взагалі, як пеоенальний столик, виглядає.
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Белые двери ,ручки черные
Вот и не хочется эффекта больницы
Тільки не про гроші• 12 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Белые двери ,ручки черные
Вот и не хочется эффекта больницы
Ну і тумбочки якісь чорно-білі або біло-чорні придумайте собі. :)
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо,это идея!я почему-то про черный цвет и не думала
Кидстаффовка• 12 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Не получилось ,покупаю все постепенно
Кровать у меня такая
Но да ,белую чисто совсем не хочу
Кровать у меня такая
Но да ,белую чисто совсем не хочу
Кровать так и будет стоять? Или вы ее развернете?
Викупана• 12 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ці тумби виглядають дуже дешево
Ох уж эти советчицы, которым даже в собственной спальне нужно казаться богаче, чем они есть на самом деле
Ніколи не збрешу
• 12 июля 2024
Ответ дляВикупана
Омериканки они такие 🥴😆
Катастрофа• 12 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
У меня кровать темная, комод под цвет Пола.
Кстати это Идея - мебель под цвет Пола
Я тут подумала про прикроватные тумбы под цвет Пола
Хотя шкаф купе встроенный светло серый
Болтушка Му• 12 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Кстати это Идея - мебель под цвет Пола
Хотя шкаф купе встроенный светло серый
Белый с серым хорошо сочетается.
Катастрофа• 12 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Белый с серым хорошо сочетается.
Вам тоже кажется ок , когда мебель не одного цвета ?