Чупокабра• 12 июля 2024

Ухаживает мужчина, а я жду сообщения от другого и чувствую вину

Влюблена в мужчину, он все знает, но просто не пишет. Не пишет месяц, даже не спросил, как дела. Не ссорились, ничего.
Начал ухаживать второй, а я чувствую вину перед первым, как измена..
Як ухурделю• 12 июля 2024
забейте, что тут еще сказать, общайтесь с другим, первый вам не муж и не парень

Бува і таке• 12 июля 2024
ГосПади тяжело то как все это
Ласунка• 12 июля 2024
А він хіба зобовʼязаний Вам писати? Йому просто начхати.
Редиска Я• 12 июля 2024
Людина знає границі. І прийняла найбільш правильне рішення -- ігнорувати.
Пузата Хата• 12 июля 2024
Ну так не хочет он вас, поэтому и не пишет. За что у вас может быть вина? За то, что вы ему не нужна?
Паратруперсупер• 12 июля 2024
У мене все просто. Не чоловік, шлюбу нема? Тож я вільна жінка і роблю що хочу. Навіть не заморочуйтесь, час вже ставити себе на перше місце. Спробуйте, Вам точно сподобається)