ПушАпница• 12 июля 2024
6 лет оношений вникуда...
Начиналось как секс-онли.
Было очень хорошо обоим, оказалось, что есть о чем поговорить - переросло в отношения. Он иностранец, доход в разы вышена тот момент, работал у нас в стране...После полномасштабки я была у него в стране дома как беженец несколько месяцев, но потом у него работа снова в Украине нашлась, он позвалобратно ехать, вернулись. Я получила благодаря его рекомендации хорошую работу здесь. Жили вместе год, потом его контракт закончился. Сейчас уехал в другую страну по другому контракту. Я понимаю, что перспектив мало, но он мне все время мозги пудрил и обнадеживал.
Все брость, и ехать к нему домой - не вариант, я там работу не найду нормальную. Обеспечивать меня он не может финансово. Плюс здесь перспективы очень хорошие, бросать мою нынешнюю работу будет большой глупостью.
Я все время его ждала, подстраивалась, любила, он многому меня научил.
Уйти нельзя остаться...заблокировала его в очередной раз везде.
И знакомиться с кем-то не получается, все мужчины гораздо хуже его(
Часики у меня не тикают, дети есть, не его.
спасибо что дочитали.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Почему в никуда? По вашему описанию вы норм профитов «поимели» от него
каких? он не обеспечивал и подарки не дарил.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
так а ради чего вам продолжать отношения? если у вас перспективы быть вместе (физически) нет, если я правильно понимаю
Да, туманные, мягко говоря
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
дарил, почему же...
за квартиру платил, когда вместе жили, продукты покупал
даже кольца обручальные купил, в РАГС ходили, хорошо хоть не расписались, обстоятельства помешали
АгатаХристя• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Да, туманные, мягко говоря
тогда чего вы ждете? просто чуда?
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
тогда чего вы ждете? просто чуда?
хороший вопрос...верю в слова, что что-то изменится.
мы встречаемся, конечно, в отпуске. Но меня это уже напрягает
АгатаХристя• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
ооо, я такая же. правда, я ’еще девочка’.
верила в слова, сидела ждала какого-то прорыва, мягко объясняла, что беспокоит и чего хочу
в итоге решилась - расстаемся. он не хотел, попросил дать немного времени начать решать вопросы, которые меня беспокоили, показать что дело движется как бы
перематываем на пару месяцев вперед, прогресс околонулевой, я наконец разрываю отношения с гаденьким чувством, что я позволила столько этому тянуться и вешать мне на уши лапшу.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
вот дальше идти и не получается.
он не отпускает. Все время какой-то фигней забалтывает.
шлите нафиг. Не дает денег, никакого общения с ним.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Человек многим помог в жизни, автор его заблокировала, отличная благодарность
чем помог?
он что, ее обеспечивал или купил ей что то существенное?
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
я тоже много чего для него делала.
Вопрос в том, что это тянется бесконечно - ’когда-нибудь мы найдем способ быть вместе’. Это прекрасно.
Но сейчас мне что делать?
И я тоже уже не девочка давно. Последние годы своей женственности быть одной ради призрачной надежды на что-то в старости? Такая себе перспектива(
Но сейчас мне что делать?
Ну давайте без депрессии, какие последние годы? это у него последние годы потенции.
Дама с собачкой• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
чем помог?
С работой помог, с жильем когда ей надо было
Видна міленіалка• 12 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так у вас все норм.
Пристроились с детьми к иностранцу, даже как беженка жили у него.
Он вас не обокрал, наоборот профессионально поднял
А то, что вам кажется, что за эти 6 лет вы должны были найти миллиардера или достичь каких-то других невероятных успехов, но зря их слили на этого мужика, то вам шиза нашептывает)))
Поддерживаю. Прям очередь стояла хороших женихов, а автор всех отвергла ради этого, он ей все испортил, ага.
Часто оказывается, что выбирают не между неопределённостью с таким мужчиной и стабильностью с другим, а между неопределенность и одиночеством.
Тоже 2 примера знаю. Одна 8 лет сожительствовала, он ей пластику оплатил (ее личный комплекс), содержал, на работы устраивал, везде отдыхать отправлял. Но на ее давление о свадьбе собирал ее вещи, она потом возвращалась -тут больше к ней вопросов чем к нему, у него была четкая позиция. Когда война началась, он ей денег нормально дал и за границу отправил. Но нет, он ноет, что плохой, украл время.
И вторая тоже одна долго сидела, никого не было, потом познакомилась, он ей финансово помог, на работу устроил. И тоже претензии-украл ее шансы на хорошего мужа.
Обнимашкина• 12 июля 2024
автор, забейте, к тому времени они будет еще старым мужиком с членом на пол шестого, обеспечить он уже не может, ни секса, ни поддержки, чего вы ждете?
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
устроить на работу это не помощь.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
да, и это тоже беспокоит...мне секс нужен больше, чем ему.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
тем более. Сами понимаете, после 30 тестостерон падает и будет все хуже.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
А что?
это вообще ничто. Нормальный мужчин обеспечивает свою женщину, а не устраивает ее на работу.
Дама с собачкой• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Это помощь.
Почему мужчина должен содержать работоспособную женщину, при том, что они даже не женаты?
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
будет смешно если вы так переживаете, а увидившись через пару лет у него так и не встанет и вообще больше не встанет. Потому ищите другого помоложе чем тот.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Это помощь.
Фейс палм. Потому что. Иначе зачем он нужен? Для мебели?
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
ну стояла, не стояла...Но одному отказала с предложением руки и сердца и кольцом.
Сейчас, конечно, уже всех давно послала, одна остаюсь. Но я никого и близко не подпускаю - зовут на ужин, я морожусь( Чувствую себя женой без мужа на самом деле. Это на подсознании уже. И именно это меня пугает.
Понимаю, что реальн омогла бы тут знакомиться и гулять. А оно не получается( Я блокирую любое развитие на этапе знакомства(
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Это помощь.
Ну ок, пусть женится и содержит.
Дама с собачкой• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Проводить время вместе, с приятным человеком.
Не понимаю этой торговли телом)
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Знакомо это все.
Вы должны понять: он себя не чувствует вашим мужем, все это время он спит с разными женщинами. Потому перестаньте хранить ему верность, вся эта любовь только в вашей голове.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Знакомо это все.
вряд ли он спит))
ему оно уже почти не надо...тем более, он к женщинам слишком критически настроен.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Не понимаю этой торговли телом)
Что вы несете? причем тут торговля, это забота. А жадное нелюбящее чмо не нужно и даром.
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
вряд ли он спит))
спал раньше, ну может потаскался и от разных ЗПП уже почти не стоит. Или приелся секс после множества женщин.
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
устроить на работу это не помощь.
как не помощь, если женщина сама не может