ПушАпница• 12 июля 2024
6 лет оношений вникуда...
Начиналось как секс-онли.
Было очень хорошо обоим, оказалось, что есть о чем поговорить - переросло в отношения. Он иностранец, доход в разы вышена тот момент, работал у нас в стране...После полномасштабки я была у него в стране дома как беженец несколько месяцев, но потом у него работа снова в Украине нашлась, он позвалобратно ехать, вернулись. Я получила благодаря его рекомендации хорошую работу здесь. Жили вместе год, потом его контракт закончился. Сейчас уехал в другую страну по другому контракту. Я понимаю, что перспектив мало, но он мне все время мозги пудрил и обнадеживал.
Все брость, и ехать к нему домой - не вариант, я там работу не найду нормальную. Обеспечивать меня он не может финансово. Плюс здесь перспективы очень хорошие, бросать мою нынешнюю работу будет большой глупостью.
Я все время его ждала, подстраивалась, любила, он многому меня научил.
Уйти нельзя остаться...заблокировала его в очередной раз везде.
И знакомиться с кем-то не получается, все мужчины гораздо хуже его(
Часики у меня не тикают, дети есть, не его.
спасибо что дочитали.
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
это вообще ничто. Нормальный мужчин обеспечивает свою женщину, а не устраивает ее на работу.
ну ок, но никто ее содержать не хотел)
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну ок, но никто ее содержать не хотел)
Ну такой не нужен, пусть катится.
Дама с собачкой• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Что вы несете? причем тут торговля, это забота. А жадное нелюбящее чмо не нужно и даром.
Приживалы тоже не нужны)
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ну такой не нужен, пусть катится.
так если у женщины никакого нет
и работы нет
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так если у женщины никакого нет
и работы нет
тогда тем более поиск на: щедрый энд любящий
Бутерброд з ікрою• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
вряд ли он спит))
ему оно уже почти не надо...тем более, он к женщинам слишком критически настроен.
Та не спит - где он найдет баб, с которыми спать, если он жлоб, а бабам деньги нужны
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
чем? быть одной все время? отшношения без отношений и без перспектив?
Так а что вы хотели от него? Замуж и родить еще?
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Поддерживаю. Прям очередь стояла хороших женихов, а автор всех отвергла ради этого, он ей все испортил, ага.
Часто оказывается, что выбирают не между неопределённостью с таким мужчиной и стабильностью с другим, а между неопределенность и одиночеством.
Тоже 2 примера знаю. Одна 8 лет сожительствовала, он ей пластику оплатил (ее личный комплекс), содержал, на работы устраивал, везде отдыхать отправлял. Но на ее давление о свадьбе собирал ее вещи, она потом возвращалась -тут больше к ней вопросов чем к нему, у него была четкая позиция. Когда война началась, он ей денег нормально дал и за границу отправил. Но нет, он ноет, что плохой, украл время.
И вторая тоже одна долго сидела, никого не было, потом познакомилась, он ей финансово помог, на работу устроил. И тоже претензии-украл ее шансы на хорошего мужа.
И автор живет в самообмане. Познакомилась с кем попало типа для секса. А теперь куча претензий непонятных. Потому что сейчас впаривают ложные стандарты ’та просто, та для секса’.
А потом страдают, потому что мысленно ’жена’
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
о, пришли сюда свое белое пальто выгулять?
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
мы как бы жили вместе.
Нормальную семью хотела.
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
мы как бы жили вместе.
Нормальную семью хотела.
Вы же тему создали послушать мнения
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы же тему создали послушать мнения
но не давать повод самоутверждаться за мой счет
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
мы как бы жили вместе.
Нормальную семью хотела.
Вы должны понять, что для семьи ищут там, где тоже хотят семью. А вы искали не в том месте. От того, что отношения продлились, потому что есть о чем поговорить - ну продлились.
Но не там вы искали человека для семьи. А мысленно вы жена. А он мысленно свободен.
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Мне самоутверждаться нет необходимости ни за чей счёт
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
я вижу
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
ну почему же. Мне было сказано и не раз, что цель общая - жить вместе как семья.
А потом выяснилось, что человек получил контракт вообще в третьей стране.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
Да вы кругом видите. Только не то, что нужно
вы и мужу своему рассказываете, что он видит?) а то вдруг, с вашим мнением не совпадает
Подтяжка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Он мне больше рассказывает, что мне надо видеть. Но у меня свое мнение.
Ну ищите дальше для секса, а в мыслях ’жена’. Извините, что помешала
Видна міленіалка• 12 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
Автор еще и написала, что отвергла предложение о браке, явно серьезное, если с кольцом (ее слова). Тут или Автор встречалась с двумя мужчинами одновременно, или... Трудно представить, что обычный знакомый ей кольцо дарил и замуж звал... Соглашусь, что в фантазиях Автор.
Автор, без обид, нет цели вас задеть, понимаю разбитые мечты, но надо ближе к реальности.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
да куда уж ближе.
теперь вопрос, как найти жилье за неделю до прилета к нему на отдых?)
надо было блокировать уже после отпуска...но я с шашкой наголо, как всегда
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
в этом ошибка женщины.
ей не интересуется НИКТО
но она составляет огромный список требований
ей не интересуется НИКТО
Обнимашкина• 12 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в этом ошибка женщины.
ей не интересуется НИКТО
К чему этот пук в лужу? женщина всегда должна большой список требований выставлять, потому что нужен определенный и лучший, а не любой
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
список должен быть адекватным
а не так, что от нее даже сантехник отворачивается, а она про миллионера мечтает