Хомо_сапиенс• 12 июля 2024
"Ой, як ти схудла!" - це для вас комплімент?
Невидимка• 12 июля 2024
Ні, бо я і так худа. Частіше за все мені це кажуть в негативному такому сенсі жінки, які не можуть схуднути) але при цьому я знаю, що я яка була, така і залишилась) тобто це неправда, просто хочуть якось вколоти худу тітку)))
Дайте вподобайок• 12 июля 2024
Нет, это бестактность.
Любые уточненные комментарии насчёт внешности - дурной тон.
Умение делать комплименты- это тоже своего рода наука. Они должны быть нейтральным и личными одновременно:
ты выглядишь неотразимо в этом красном платье!
Тебе очень идёт новая причёска.
Сегодня ты просто светишься изнутри! И т.п.
Тебе очень идёт новая причёска.