Продаю витрішки• 12 июля 2024
Как часто вы покупаете кушать что-то на весь коллектив? Просто угостить например
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2024
Не покупаю. Я начальница. Мои подчиненные меня тоже не кормят. Так и живем. На день рожденье разве что
Сиренькая• 12 июля 2024
Никогда, я что лох, тратить свои деньги) И не занимаю никогда и жопы не лижу.
Пи Пи Пилюля• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
онлайн працюємо)
Аналогічно ) Але й в офісі не страждала таким
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2024
зачем? мне ничья еда не нужна, кормить тоже никого не собираюсь, кроме своих детей
Кудлата хмаринка• 12 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Ми з Вами, мабуть, вимираючий вид
Пацан к успеху шел• 12 июля 2024
Регулярно покупаю!
У меня потрясающий, искренний, отзывчивый, дружный коллектив, состоящий из одной меня
Сиренькая• 12 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ми з Вами, мабуть, вимираючий вид
Да, соглашусь с вами. Смотря на других...
Стильна штучка• 12 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Что-то покупать на весь коллектив - это лизать ж.пу?!
Творческий типаж• 12 июля 2024
покупала только на свой ДР. в остальном не было принято у нас такое. подружку на работе могла иногда чем-то угостить разве что.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2024
Был у меня босс.. покупал нам пирожные.. раза 2 в неделю
Потом была начальница каждую неделю приносила дорогое печенье, сухофрукты...
Был у меня коллега ездил по заграницам с каждой привозил презенты сьедобные... командировки у него были частые заграницей.. Я выручала, он привозил.. ни разу не досталось, работала с мужчинами все уничтожали... особенно мой босс.. голодное позорище.. он давился, я смеялась от этой жадности, ржала с него как конь.. - это и было моим удовольствием тогда (это все было разные работы!!!)
Хочу наколоти губи• 12 июля 2024
Для меня это дикость всегда была, даже когда пришла в один из коллективов где это практиковалось, была в шоке с этого как подчинённые ели и делились с руководством тем что кушали под фразу мы же семья
, и руководство которое как только ты садишься кушать заходит в подсобку и сидит с тобой ожидая что ты поделишься
бесило это их поведение. Я хочу пожрать одна спокойно, а тут надзиратель сидит над тобой.
После шести ни-ни• 12 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Начальница. ’день рожденье’.
Тень льва• 12 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да
Лгин• 12 июля 2024
каждый раз, когда иду на офис - покупаю печенье или что-то из фруктов. на офис хожу где-то раз в три месяца))))
Стильна штучка• 12 июля 2024
Ответ дляТень льва
Да
Нет. Это просто следование существующей в коллективе традиции
Тень льва• 12 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Надо разорвать этот круг мракобесия
Стильна штучка• 12 июля 2024
Ответ дляТень льва
Надо разорвать этот круг мракобесия
Круг мракобесия?!
Тень льва• 12 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Круг мракобесия?!
Да, когда каждый по очереди приносит на всех еду.
Стильна штучка• 12 июля 2024
Ответ дляТень льва
Это традиция. И она нормальна
Можу брикнути• 12 июля 2024
Я покупаю себе, и могу кого то угостить. Меня тоже угощают, слава Богу, мы не из лесу вышли.
whenallissaidanddone• 12 июля 2024
Я часто покупаю что-то к чаю и кофе. Мы в течении дня раза 2 пьем чай и кофе и хочется же что-то вкусненькое. Раз я покупаю, раз коллеги. У нас такая традиция. Ничего плохого не вижу, у нас отличный коллектив, хорошие рабоче-дружеские отношения. Коллег своих люблю и уважаю, принести какую вкусняшку-не жаль, я не разорюсь.