Сама собі лікар• Изменено 12 июля 2024
Избила ухажора немца
На как избила, пару раз ударила по голове, схватила за волосы, и ногой по ногам его. Мы виделись два раза до этого. Это было третье свидание. Мы были в кафе. Он как-то пялился на официантку, прям капец. Я устроила из-за этого скандал и меня понесло. Мы вышли из ресторана и там на улице я его ударила. Было поздно, вроде бы нас никто не видел. Он меня послал и ушел(хватило же наглости,) будет ли мне что-то за это?
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Похоже на тполлинг. Если нет, то хотелось бы, чтоб он вызвал полицию и вам вкатали большой штраф или исправительные работы. Или что у них там. Неадекватов/неадекваток нужно наказывать )
Боюсь, что он так сделает
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Треба було його куркою мороженою відгамселити
Честно, он меня довел
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляБронетапці
эх, жаль. подсрачников не надавали и не отстрапонили..
Ну думаю это было бы ему не наказание
Ваша прЭлесть• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Честно, он меня довел
Тримати себе в руках?
Ні, не чули?
Не подобається -попрощаласяґ і пішла додому.
Ні, не чули?
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Тримати себе в руках?
Ні, не чули?
Не умею так
Бронетапці• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну думаю это было бы ему не наказание
вам виднее, вы же специально такой неликвид выбираете..
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
На фиг он нужен? На него еще кулаки свои портить?
Ну да
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Почему неликвид. Он нормальный, симпатичный, высокий, средний класс, не бедняк. На два года старше, не старпер
Бронетапці• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
если страпонолюбитель - то это не мужчина, а .... фу, даже говорить не хочу об этом... до сраки его симпатичность.. и вашу истеричность
Телячі ніжноСті• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не умею так
Це не ваша часом була тема на днях,що ви поченаєте бити чоловіка, коли він не виправдав очікувань?
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну думаю это было бы ему не наказание
Надо было повалить его вкусты и изнасиловать
Мольфарочка• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
А себя как опишите?
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2024
Ответ дляБронетапці
да ладно, не будьте ханжой
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2024
Я так мужика раз за рукав взяла, хотела обнять, а потом в идеале секс. Так он не захотел чтоб я трогала. Была такая расстроенная и злая. Надо было навалять ему.
Крихітка на всі• 12 июля 2024
Автор, вы мой герой. А то только и темы как наших женщин всякий неликвид за границей юзает
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Я пошутила
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
за то что он не дал секс? так его!
Нет. Не за это
Зліпок ступні• 12 июля 2024
Если вы не троль, то у вас точно не все в порядке с головой (
А последствия не заставят себя ждать - с этим или с другими
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
А себя как опишите?
Симпатичная, невысокая (для женщины норм), стройная, молодая относительно мне 27. В Украине была средним классом, здесь не знаю , что будет. Учу язык. В Германии 1 год
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Не знаю что со мной
Директриссимо• 12 июля 2024
Ви повели себе як бидло. Сподіваюся, що вас притягнуть до відповідальності
Бабуся мороз• 12 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
И истеричка.
Не общайтесь лучше с немцами. Для вас это чревато плохими последствиями.
Сама собі лікар
• 12 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Игаль