когдадеЦкие• 12 июля 2024
Как вам картинка?
По улицам ходят очень зависимые от выпивки люди. Кому-то надо выпить каждые 20-30 минут по рюмке бутылку в день. Кому-то хватает рюмки раз в несколько часов... Кто-то пьет только за компанию, а один не пьет. Рюмочки выбирают красивенькие, красиво держат рюмку наманикюренной рукой. Друг друга на работе зовут пойти выпить за компанию.
Если не купил бутылочку на целый день, прям страдает и у коллег пару рюмок попросит налить.
Вам со стороны не кажется этой неприятной зависимостью? Не смотрите брезгливо на этих людей?
Советчица Года• 12 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
сейчас выяснится, что это о телефонах))
або про цигарки
когдадеЦкие
• 13 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
або про цигарки
А разве не понятно?
Ну или наркоманы вокруг, покупающие красивые шприцы и красиво ширяются под каждым углом. И тема дня: я сегодня ширку по дороге на работу не успел купить. Дай поширнуть между работой.
когдадеЦкие
• 13 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Змінюйте оточення
Не выйдет. Курильщики повсюду:(
когдадеЦкие
• 13 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Це на раші так живуть?
Нет. У нас. Курильщики:(