когдадеЦкие• 12 июля 2024

Как вам картинка?

По улицам ходят очень зависимые от выпивки люди. Кому-то надо выпить каждые 20-30 минут по рюмке бутылку в день. Кому-то хватает рюмки раз в несколько часов... Кто-то пьет только за компанию, а один не пьет. Рюмочки выбирают красивенькие, красиво держат рюмку наманикюренной рукой. Друг друга на работе зовут пойти выпить за компанию.
Если не купил бутылочку на целый день, прям страдает и у коллег пару рюмок попросит налить.
Вам со стороны не кажется этой неприятной зависимостью? Не смотрите брезгливо на этих людей?
Copy-Paste• 12 июля 2024
Це на раші так живуть?

Подмигашка• 12 июля 2024
Змінюйте оточення
Добротная• 12 июля 2024
Шо про сопли и повара не зашло?
lisa2101• 12 июля 2024
Ну и ладно. Каждый снимает стресс по-своему.
Танго утрьох• 12 июля 2024
сейчас выяснится, что это о телефонах))
Советчица Года• 12 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
сейчас выяснится, что это о телефонах))
або про цигарки
Нічого вдягти• 12 июля 2024
Не замечаю таких людей
автор когдадеЦкие • 13 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Не замечаю таких людей
Надо же!
автор когдадеЦкие • 13 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
або про цигарки
А разве не понятно?
Ну или наркоманы вокруг, покупающие красивые шприцы и красиво ширяются под каждым углом. И тема дня: я сегодня ширку по дороге на работу не успел купить. Дай поширнуть между работой.

автор когдадеЦкие • 13 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Змінюйте оточення
Не выйдет. Курильщики повсюду:(
автор когдадеЦкие • 13 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Це на раші так живуть?
Нет. У нас. Курильщики:(
Подмигашка• 13 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не выйдет. Курильщики повсюду:(
Купуйте протигаз