Освічую темряву• 12 июля 2024

В семью уже по 2 гроба! Вот скажите, ЗАЧЕМ им эта бессмысленная война?

Неужели до такой степени деградация или рак мозга?Нормальный же человек не поедет на войну убивать и самому помереть..И вроде у мам ,жен,детей и слезы настоящите и страдания,и в яму бросаются.Что с этими людьми не так?На фото типичная русская семья.Матер пришло 2 сына сразу в гробу
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну,, кагбэ, это тема с множеством участников, поэтому, да:’ посмотрим’.
ну как бэ писать невозможно от лица многих если вы это с теми многими не обсудили)
в чем проблема написать от себя? :)

ok1904• 12 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
прочитала зготуй.
А я думаю чого мені хтось рукаліцо втулив. Я ж пишу новину навіть не з укр інфопростору, іноземний російськомовний ресурс
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 12 июля 2024
Идут, потому что за контракт сразу получают 11000 долларов, раньше было 7000. Зарплата 200000 рублей в месяц. Идут в надежде заработать и не сдохнуть.
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляok1904
не я, честно меня эти рукалицые не говорящие уже подзадолбали) Надо лимит ввести на этот знак. Не больше 4 рукалиц в день. А то уже совсем обленились
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
в чем проблема написать от себя? :)
Так я, во-первых, не писала под анонимом, во-вторыз, это просто- факт: форум увидел ник реальный той девушки.
феечка.• 12 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Да,но пишут насильственно у них,электронные повестки всем.путин давно издал указ.И штрафы большие и уголовка
Ми до того теж дійдемо
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Еще бы автора увидеть. Мань, покажись
Smusish• 12 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
русские пишут комменты в соцсетях’горе,сочувствуем,одни деревненские гибнут’и проскальзывает’а ’нахрена они туда пошли?’Открыто выражаться-они феесбе боятся
Патріоти росії, по тєлєку показали шо у нас. Нацисти, прийшли нас. Захищати. Тупий народ!
JannyMoney• 12 июля 2024
Раздел ’психология’ это сильно)
Психологические войны.
Автор, не поможет, у них нет доступа на Советчицу.

Басина• 12 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
О, матрьоха))
а хуйлу зачем? ради власти? сохранения имиджа? его давно нет, он для всех ноль, ничтожество
Э-велин@• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
А что же вы родные болота любите с далека?
Семицветка• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Еще бы автора увидеть. Мань, покажись
Ага, щас))) не дождётесь)))
Э-велин@• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Замечательно, что увидел. Можете записать, чтобы не забыть
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
У меня хорошая память
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
скриншотик) здесь есть любители пособирать досье)
Э-велин@• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
У меня хорошая память
Льстите себе?
Тогда запомните, что зло возвращается туда, где ему рады и его поддерживают.
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А може треба? Може у тих хто захищається треба також спитати хочуть чи ні?
Так хай воюють. Тцк чого ловлять звичайних людей? Давно пора це закінчити
julia_kid• 12 июля 2024
У по ихней пропаганде - они герои нас спасают 😑
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
А може. готовы в рашке под путей жить? и сына отправить уже под росс знаменами войной на соседние страны?
НИКТО не пойдет воевать нашими мужиками,угомонитесь. А нам нужно сохранить нацию уже хоть как-то . И идти на переговоры

Блискавка• 12 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы о чем вообще?Украинцы не едут по миру убивать людей
Про методы мобилизации
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ще б групове фото, у трунах, тих хто Охматдит обстріляв. Фото хороших росіян.
Я б сказала, чия то ракета була,але забанять) думайте,як хочете
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Хто має закінчити?
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
днровскими пошли же.
как то не угомонились.

вы не ответили на вопрос.
Dumky• 12 июля 2024
Хай повиздихають
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
То американці, звісно. Нєбєнзя на форумі?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Хто має закінчити?
Зеля. Чи його нащо обрали? Шоб гроші крав?
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
украинцы напали сами на себя и сами бомбят свои города с территории России?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А він її почав? Чи в нього вплив на російську армію є?
Dumky• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Зеля бомбить Україну?