Освічую темряву• 12 июля 2024
В семью уже по 2 гроба! Вот скажите, ЗАЧЕМ им эта бессмысленная война?
Неужели до такой степени деградация или рак мозга?Нормальный же человек не поедет на войну убивать и самому помереть..И вроде у мам ,жен,детей и слезы настоящите и страдания,и в яму бросаются.Что с этими людьми не так?На фото типичная русская семья.Матер пришло 2 сына сразу в гробу
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну,, кагбэ, это тема с множеством участников, поэтому, да:’ посмотрим’.
ну как бэ писать невозможно от лица многих если вы это с теми многими не обсудили)
в чем проблема написать от себя? :)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 12 июля 2024
Идут, потому что за контракт сразу получают 11000 долларов, раньше было 7000. Зарплата 200000 рублей в месяц. Идут в надежде заработать и не сдохнуть.
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляok1904
А я думаю чого мені хтось рукаліцо втулив. Я ж пишу новину навіть не з укр інфопростору, іноземний російськомовний ресурс
не я, честно
меня эти рукалицые не говорящие уже подзадолбали) Надо лимит ввести на этот знак. Не больше 4 рукалиц в день. А то уже совсем обленились
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
в чем проблема написать от себя? :)
Так я, во-первых, не писала под анонимом, во-вторыз, это просто- факт: форум увидел ник реальный той девушки.
Ответ дляОсвічую темряву
русские пишут комменты в соцсетях’горе,сочувствуем,одни деревненские гибнут’и проскальзывает’а ’нахрена они туда пошли?’Открыто выражаться-они феесбе боятся
Патріоти росії, по тєлєку показали шо у нас. Нацисти, прийшли нас. Захищати. Тупий народ!
JannyMoney• 12 июля 2024
Раздел ’психология’ это сильно)
Психологические войны.
Автор, не поможет, у них нет доступа на Советчицу.
Психологические войны.
Семицветка• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Еще бы автора увидеть. Мань, покажись
Ага, щас))) не дождётесь)))
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Замечательно, что увидел. Можете записать, чтобы не забыть
У меня хорошая память
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
скриншотик) здесь есть любители пособирать досье)
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А може треба? Може у тих хто захищається треба також спитати хочуть чи ні?
Так хай воюють. Тцк чого ловлять звичайних людей? Давно пора це закінчити
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
А може. готовы в рашке под путей жить? и сына отправить уже под росс знаменами войной на соседние страны?
НИКТО не пойдет воевать нашими мужиками,угомонитесь. А нам нужно сохранить нацию уже хоть как-то . И идти на переговоры
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ще б групове фото, у трунах, тих хто Охматдит обстріляв. Фото хороших росіян.
Я б сказала, чия то ракета була,але забанять) думайте,як хочете
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Хто має закінчити?
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
днровскими пошли же.
как то не угомонились.
вы не ответили на вопрос.
как то не угомонились.
вы не ответили на вопрос.
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
То американці, звісно. Нєбєнзя на форумі?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Хто має закінчити?
Зеля. Чи його нащо обрали? Шоб гроші крав?
JannyMoney• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
украинцы напали сами на себя и сами бомбят свои города с территории России?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А він її почав? Чи в нього вплив на російську армію є?