ПироженкА• 12 июля 2024

Він мав на увазі, що в мене жирні руки?

Сьогодні на роботі я брала документи та була обернула спиною, один з колег прийшов на роботу, підійшов ззаду та провів свою рукою по моїй руці зверху до низу та ніби взяв мене за руку, а потім підійшов та почав розповідати про свій відпочинок на річці, знову взяв мене зверху за руку зі словами, що дивно те, що я поки не загоріла. Він мав на увазі, що в мене жирні руки? Я просто комплексую через це
СкокоМнеДадите• 12 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Так, не вистачає
Він постійно сидить в комп´ютерних іграх
Кем вы работаете?

автор ПироженкА • 12 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кем вы работаете?
Бухгалтер на підприємстві
Свідок Перемоги• 12 июля 2024
Автор, у Вас очень большой комплекс по поводу толстых рук или лишнего веса. И Вам кажется, что все об этом думают. И Вы читаете подтекст там, где его нет. Вашему коллеге все равно на Ваш вес, и он об этом даже не думает. Он радуется,, что хорошо отдохнул-загорел и удививился, что такой жаре Вы не загородная. Только и всего. Причём тут жирные руки?
автор ПироженкА • 12 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мені коли чоловік сказав, що в мене жирні руки
Свідок Перемоги• 12 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Ну адекватный муж такого не скажет. А неадекватный это говорит, чтоб жена чувствовала себя неполноценной и была благодарна ему, что он её терпит возле себя...такую некрасивую с жирными руками. Осознайте этот абсурд и выкиньте эти глупости из головы. Если у Вас реально проблемы с весом -скоректируйте питание, увеличьте активность, найдите какие упражнения делать для рук, но не занимайтесь самоедством. Возможнозно у Вас с руками вообще все хорошо. Ваши комплексы поям кричат о себе.
автор ПироженкА • 12 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У мене вага 55 кг, зріст 162
Свідок Перемоги• 12 июля 2024
Ответ дляПироженкА
У мене вага 55 кг, зріст 162
Откуда тогда у Вас могут взяться толстые руки? Не смешите. Убирайте эти глупости с головы.
автор ПироженкА • 12 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Стегна жирні є звідкись((