Фиктивная• 01 марта 2014

Пророчество Ванги

Это пророчество про "славу Владимира" везде написано по-разному...где РУСЬ, где УКРАИНА, где РОССИЯ пишут...а как правильно? кому верить? где почитать настоящее?
Аноним_540• 01 марта 2014
Украина... станет главной среди пяти стран`. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария. Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: `После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`.
Источник http://blog.i.ua/user/1910615/342037/

Фрося_Бурлакова• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
я верю, так и будет!
Чу Ча• 01 марта 2014
а это разве не Ванга, говорила, что будет война и в будущем она не видит державы с названием ’Украина’? чьи это слова?
автор Фиктивная • 01 марта 2014
я когда то давно даже по телевизору передачу про эту пророчицу смотрела, про все ее предсказания, но сейчас не могу точно вспомнить...’ Все растает как лед и только слава Владимра останется...’ Слава РУСИ? или слава РОССИИ?
Аноним_563• 01 марта 2014
http://cs22.babysfera.ru/5/3/a/7/7977514.112168933...
Бабушка Бетман• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
но также она предвещала что войны не будет,все решится мирным путем...еще где-то читала только не могу найти ссылку: что первые пол года будут трудными для украины,будут проблемы в политике,в марте придет к правительству женщина с косой...и с октября украина начнет выходить из кризиса...
Аноним_563• 01 марта 2014
не оШиблась ли ванга на пару-тройку лет7
Ватный Пупс• 01 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
что прямо так и говорила-женщина с косой? вот умора)))))
Бабушка Бетман• 01 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
именно так и было написано...просто не могу ссылку найти

Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вот и я такое читала, теперь не могу найти - где
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_563
по этой ссылке всех нас ждёт... ужас!!!
Катька Пушкарева• 01 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
да не будем мы за Юлю, не верим тогда в пророчество.
автор Фиктивная • 01 марта 2014
буду видео смотреть...

Аноним_619• 01 марта 2014
Ответ дляФиктивная
буду видео смотреть...

Нам расскажите потом, хорошо?
Аноним_545• 01 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
по этой ссылке всех нас ждёт... ужас!!!
с 2008-2011 по-моему не сбылось. слава богу
enverodyag• 01 марта 2014

Девочки, что серьёзно, Вы в это верите?
@ngel@• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Прочтите ответ гостя в 2009 г. RALF007. Я в шоке
Аноним_619• 01 марта 2014
Ответ для@ngel@
Думаю, для тех, кто дружит с компьютером не составит труда создать комментарий и датировать его любЫм днем любОго года.
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2014
Посмотрела фильм-вывод один! Главное что бы люди не злились и не лгали!

{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2014
А так всё наладится!-последние слова Ванги!
Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо, а то 40 мин. как ни как)