Вообще не факт• 12 июля 2024

О світло дали!! Але включати стіралку нізя(((

Світло буде до 00. Потім з 6 до 9. Якщо о 6й годині включу стіралку вам нормально??? Не будете в чаті орати, що заважаю спати???
О бля тривога(((
Престидижитатор• 12 июля 2024
Ответ дляАнонимушка
Аналогично. Из этого можно сделать вывод, что мои соседи стирают руками
І всіх моїх попередніх орендованих квартирах також, напевно
Владанна• 12 июля 2024
Я бы включила машинку и вам советую. Ещё под каждого подстраиваться в нынешних условиях..
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Чого в вас стіни такі тонкі? Я ніколи не чула щоб в сусідів пральна машина працювала чи посудомийка.
Їм все заважає. Мої діти голосно ходять. Перший рік як переїхали ми. То вони кожен день стукали по батареї, в пол. І літом шваброю зі свого вікна по моєму підвіконні. Син їх орав-я тебя запомнил!!! Ходи и бойся...
Да много чего было. Но мне плевать на них.
Викупана• 12 июля 2024
чому зараз не включите?
Престидижитатор• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Якійсь дуже неблагополучний будинок (( чи це общага?
Щедрик• 12 июля 2024
Родная 3-я группа в Киеве? Понимаю )
Я жду воду сейчас, голову хочу успеть помыть до 12.

А то неясно в 4 утра включат или нет.

И не заморачивайтесь, стирайте. Моим соседям поф.., уже включили и кондишены и стиралки.
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
Ответ дляВикупана
чому зараз не включите?
Бо уже майже 22 години. Якщо він п´яний, прийде мені у двері гатити. Я сама з дітьми
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ні. Хрущ на БВР. Якщо знаєте
неДоПриличий• 12 июля 2024
Я включаю стиралку в любое время.
Соседи, насколько я знаю, тоже.
Не знаю что вас останавливает, возможно вы живёте в ’человейнике’ где 100% слышимость.
Щедрик• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Мы - не в одном доме?
У меня какие-то уроды стучат по батареям и идет звон по стояку, но кто - непонятно, как и зачем. Уже и с соседями обсуждали что за ночной перестук )))
Даю справку• 12 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Включайте в 6. Мені здається краще ніж в 00:00
Лучше сейчас, чем в 6 утра. Если сейчас включить, до 12 отстирает. У меня на паузе сейчас стоит, тоже минут через 30 включу.
Доктор Варвар• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Тривога, хай йде в укриття і там гатить, скажіть що тцк зараз викликаєте разом з поліцією
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Воно хворе. На жаль якби я сама я б його на місце поставила швидко. А так мої діти ходять, коли він сидить на лавці пиво пьє. Він при мені їх не чепає. Але бува щось пиздане твар
Шкідлива молекула• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Я??? А там теж світло вирубають???? Я в Києві
та включайте когда хотите

но завтра кста выходные, получше можть будет с ээ

планирую завтра стирку)
woman Warrior• 12 июля 2024
Без подвоха.
А в чем проблема ночью включать стиралку.
Всегда по ночам стирали, на сниженном тарифе.
Вы же не в бумажных коробках живете.
Шкідлива молекула• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
а по генераторам на улице они не стучат ничем?))
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
От на наступний рік на роботі скоротити колектив планують. І працювати довше. То я думала написати заяву, щоби старший син забирав доньку із садочку. І от як тепер
автор Вообще не факт • 12 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Там бабуля і син. Син бухає а бабуля шваброю мені в батареї і пол стукає
Шкідлива молекула• 12 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я включаю стиралку в любое время.
Соседи, насколько я знаю, тоже.
я в человейнике, слышу стиралки ночами
ну что ж поделать, тем более сейчас..

сама стираю днем, моя стиралка в санузле возле спальни и не хочу напрягать соседей снизу. У остальных вокруг стиралки в дальнем с/у, сл. б.)))

лошадей сверху хотела бы напрячь
Усатая полосатая• 12 июля 2024
мне сейчас с этими отключениями пофиг, и в час ночи стираю, и пусть хоть кто-то что-то гавкнет
66сезон666серия• 12 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вы в Германии?
Я в Германии и включаю стиралку в любое время дня и ночи)
Новопоштинская• 12 июля 2024
Если на улице тишина , то очень тихо слышно когда у соседей идёт на отжим стиральная, конечно если б я спала я б не услышала, а так я тоже не сплю мне всёравно, звук этот не способен разбудить...У меня когда ребёнок рос, я соседку снизу каждый раз когда видела спрашивала, не дискомфортно ли ей ( местами ребёнок громкий), но она всегда отвечала, что ей абсолютно ничего не мешает...Когда у неё девичники иногда бывали, и не подумала ей стучать, писать, сидят люди, смеются, не наркоманы какие-то, пускай отдыхают...Я вчера з 1 ночи до 3 , мыла посуду, убирала кухню, готовила, мыла и сушила волосы, так как это первый раз за день был свет и вода...А сосед ремонт делал, тихо конечно, разбудить других не способно...
Усатая полосатая• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Сусіди знизу недовольні. Мама стара і синочок
их проблемы
Мовчу, але хочу• 12 июля 2024
Я вмикаю, коли мені зручно. Може бути і 23, і 6 ранку. Працює тихо. Не заважає нікому із родини. Квартира. Не будинок.
Послушная• 12 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вмикаю пральну машину і посудомийку о 23й, коли світло по нічному тарифу. Жодного разу сусіди ні слова не сказали, хоча в мене і та і та на кухні стоїть( хрущ, щумовзоляції 0)
То у вас сусіди-лапочки. Цінуйте їх. Золоті люди.
Яжемать Мне можно• 12 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Вони мені за дітей шваброю луплять по підвіконні
скажіть щоб краще головою, а то швабру зламають - жалко
Карамелька• 12 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
Стираю ночью, ночной тариф
Теж якраз увімкнула
-Ань-• 16 июля 2024
Парк освітлюється в 1 годину ночі, а навколишні дома в темряві: