ЯкаКраля• 13 июля 2024
От какой купленной вещи в этом сезоне вы остались в восторге?
Фото или скрин пожалуйста, интересно посмотреть от чего вы остались в полном восторге и очень довольны покупкой?
...аяприкольная• 13 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Від цієї. Це інша якість життя у ці дні. Йдеш - і ДИХАЄШ, потом не обливаєшся.
Брала на Алі у березні за 100 гривень (з купонами)
Що це?
Печальки.нет• 13 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
поделитесь ссылочкой? Я взяла на шею подобное на али, реально спасение, но на улицу не беру, шумит очень. А как этот девайс, громкий?
Бюст Березуцкого• 13 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот, хотела его с самого начала лета !!!
Зара?
Меряла его - качество жах(
Анчо Ус• 13 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
тріщить як радіо десь. чути, але це білий шум, не дратує.
лінк не дам, бо ще в березні брала, там тоді вони були 240 (у мене ж купони були), зараз вже понад 400, але якщо по алі пошерстити, за 200 десь знайти можна. На розетці 649
Джинци на Флісі• 13 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Почему фото только вышиванки? А машины, айфона и часов? Часы Картье или Ролекс?
А ви не знаєте як виглядає айфон
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Только что купила, с монетами вышло 5,61 баксов.
Спасибо за наводку
Сливочная пенка• 13 июля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А ви не знаєте як виглядає айфон
А шо вы только айфон увидели в моем предложении?
ОливьЕЖечка• 13 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Дадада, все женщины должны быть в платюшках и на шпильках
Есть куча классной обуви, лучше,чем у гладиатора
Угги в горошек• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Для вас? Ок, можете напялить на себя что хотите) не ваше дело, какую обувь и кто носит. Если ей удобно в такой - значит, это лучший выбор.
Джинци на Флісі• 13 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Вам би зайнятись чимось чи чи попрацювати
Щоб мати можливість щось купити, порадувать себе
І не було б ні часу ні бажання писати такі відповіді.
ОливьЕЖечка• 13 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Для меня ужасная.,да
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Платья купила три, а в восторге от одного
От какого? ))))
Мию чакри щоденно• 13 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Зара?
Меряла его - качество жах(
Ой, я тоже меряла, но тогда не купила, оно одно было и с браком, влюбилась в него. В нашем городе Зары нет, пришлось заказывать. Мне кстати качество очень нравится
ОливьЕЖечка• 13 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Зара?
Меряла его - качество жах(
Какая разница, какое качество, платье красивое
ОливьЕЖечка• 13 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
А вам не пофиг? Вбейте в гугл и посмотрите
Мизимец• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Жуть
Кому как)
Мне очень удобная и очень нравится
Марс атакует• 13 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нинья и сатисфайер )
И я хотела нинья..как в использовании вы довольны? Стоит покупать? У нас много разных фирм продают..подруга купила намного дешевле, дочери другой фирмы и тоже довольна . Я сейчас думаю дешевле взять и все же нинья мне air fry больше интересует остальное есть в другом.
Печальки.нет• 13 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нашла и по 200и по 400, неужели это один и тот же.
Или всё таки разные.
Спасибо за наводку, выберу себе вечером какой-то
Или всё таки разные.
Золота орда• 13 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну шмотки, это такое, я их покупаю много. Начну выкладывать, вам надоест смотреть))
А вот я купила толковые гаджеты, которые сильно облегчают мою жизнь - это швабра, которая моет пол чистой водой ( постоянно в процессе себя промывает, берет чистую воду и сливает в другой отсек грязную) еще и сама себя после уборки полностью очищается- это топ - я забросила и робот -пылесос и Дайсон ! И скороварка-мультиварка-аэрогриль - тоже топ, там можно и картоху фри, и готовить одновременно на 3 уровнях ( гарнир/овощи/мясо) и много чего другого. Нравится, что готовится быстрее, чем в духовке, там же целая курица получается вкуснее .
.
Спасу мир• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо за наводку
а где вы берете купоны?
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
а где вы берете купоны?
Купон как то сам подвязался, я зашла в купоны, посмотрела что там все от больших сумм, вышла, пошла в монеты и там начала покупать, а там и купон посчитался
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Я ещё пару раз только использовала.
Пока я довольна.
Это мультиповар, до этого у меня была мультиварка
Пока я довольна.