Гарачий Чокалад• 12 июля 2024
Как вам стиль этой девушки?
Гарачий Чокалад
• 12 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
В целом, нормально. Кроме наряда с белым непоймичто топом
Почему? Красивый топ
Най хоч раз• 12 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Почему? Красивый топ
Разные оттенки белого. Топ, может, и ничего, но сам лук мне не нравится.
Гарачий Чокалад
• 12 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну, с джинсой один оттенок сложно подобрать .
А вообще так сейчас часто комбинируют, в том числе вообще разные оттенки белого (молочный с холодным белым, к примеру)
Эта_Шикарна)• 12 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне второе фото понравилось
Мне только второе и понра. На остальных фото где там стиль вообще не понятно
Най хоч раз• 12 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Оно и понятно, мне чисто не зашёл.
Цибулька зла• 12 июля 2024
Не считала какой-то особенный стиль. Обычная одежда, современная, ужасов нет, но сказать что она как-то стилем выделяется среди миллионов таких же - не могу
Гарачий Чокалад
• 12 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Как на меня, если смотреть образ в целом, то выше среднего, скажем так
Стетоскопуло• 12 июля 2024
Мне нравится. Ей все это идет, модно, стильно, молодежно, подчеркивает достоинства.
Похожа на японку.
Цибулька зла• 12 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Второй костюм красивый и хоть как-то выделяется, все остальное - кежуал, который есть у каждой. Ну это мое мнение
Рожки-да-ножки• 12 июля 2024
Ответ дляdulenok
обычный городской
Ну тут все же обычный блоггерский городской, скорее) постоянно так выглядящих девушек не так и много на самом деле
Купи слона• 12 июля 2024
Никакого стиля не вижу. Самая обычная одежда. Так каждая вторая на улице одета. Девушка симпатичная.