ЯкаКраля• 13 июля 2024
От какой купленной вещи в этом сезоне вы остались в восторге?
Фото или скрин пожалуйста, интересно посмотреть от чего вы остались в полном восторге и очень довольны покупкой?
тогдалия• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я брала в лавине, но там уже нет, но после меня мы еще 2 искали подружкам, нашли их в инсте продают, вот это место самое дешевое, дешевле чем я брала
а ви брали в інсті подружкам в цього продавця чи ні?
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ длятогдалия
Так, 2 сукні купили
Галя із Дарниці• 13 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну шмотки, это такое, я их покупаю много. Начну выкладывать, вам надоест смотреть))
А вот я купила толковые гаджеты, которые сильно облегчают мою жизнь - это швабра, которая моет пол чистой водой ( постоянно в процессе себя промывает, берет чистую воду и сливает в другой отсек грязную) еще и сама себя после уборки полностью очищается- это топ - я забросила и робот -пылесос и Дайсон ! И скороварка-мультиварка-аэрогриль - тоже топ, там можно и картоху фри, и готовить одновременно на 3 уровнях ( гарнир/овощи/мясо) и много чего другого. Нравится, что готовится быстрее, чем в духовке, там же целая курица получается вкуснее .
Покажите швабру
Марс атакует• 13 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я ещё пару раз только использовала.
Пока я довольна.
Это мультиповар, до этого у меня была мультиварка
Пока я довольна.
У меня в Украине была классная мультиварка и запеканки вкусные готовила и жаркое , плов.. Не дорогая совсем мудьтиварка была сколько лет и блюда очень вкусные выходили...тут купила фигня . Не то совсем. Деньги на ветер..больше не хочу мультиварку совсем .. не та мультиварка.. стоит без дела , деньги на ветер. Наверное отдам в секонд , может кому-то пригодится, а то только место занимает.
Пирожкиня• 13 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
А яка марка була в Україні?
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
А какая в Украине была?
Нет уже этой модели?
Не виправдовуюсь• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Платье и сатиновый костюм. Оно такое все летящее, приятное к телу, хочу ходить только в этом
Подскажите , пожалуйста, фирму костюма ) и откуда ваши цепочки на втором фото?) спасибо
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Фирму костюма выше кидала, цепочки нм
ОливьЕЖечка• 13 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Без обид для девушки показавшей этот балахон, но вы серьезно на счет красивого? Балахон, видно что дешевая тряпочка, выше писали что и сумка и браслет, все стильно. Браслет какая то железячка. Все самое дешевое это в принципе не плохо, но оно выглядит ещё дешевле чем стоит. Красоты там точно нет
У вас через слово ’ дешёвое’
Не виправдовуюсь• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Фирму костюма выше кидала, цепочки нм
Спасибо) уже увидела, а вы не подскажете, где вы брали костюм, потому что в интернете ввожу не вижу похожего в этой фирме
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
В киеве, в лавине, в магазине напротив ашана, сити вумен
Залізний кіготь• 13 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А покажите аэрогриль пожалуйста
Не виправдовуюсь• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо)
парИла я парИла• 13 июля 2024
какая прелесть, мне так теперь нужен Нинья ))) спасибо за тему, автор !!!
Для драки• 13 июля 2024
Ответ дляБабулька
А, еще подушка из 100% пуха
Дайте ссылку, какую купили.
МояХатаЗкраю• 13 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Очки мультифокал хамелеон. Месяц привыкала, сейчас это моя часть тела. Жалею, что раньше на них не решалась. Единственное- запотевают, когда из машины выхожу, после кондиционера в жару.
В какую цену одна линза и какой бренд брали ? Тоже мечтаю
Марс атакует• 13 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какая в Украине была?
Нет уже этой модели?
Ой,.давно покупали ещё ребёнок был маленький йогуртницу Сатурн подарили и мультиварку решила взять тоже Сатурн,.. нет уже наверное в продаже.. но мультиварка супер столько лет и работает и очень классно запекает..в 2011 году купила.. я бы ещё такую же купила.. йогуртница тоже столько лет работала и ничего не сломалось.. каждый день ребёнку и себе йогурт делала когда жили в Украине . Вроде не дорогая и простая.зато качество отличное. Сейчас купила фигня полная варёное всё ,.а не печеное..думала все так запекать мультиварки как моя ,.а нет.
Марс атакует• 13 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какая в Украине была?
Нет уже этой модели?
Вот нашла на олх. Моя стоила ещё дешевле..
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Від цієї. Це інша якість життя у ці дні. Йдеш - і ДИХАЄШ, потом не обливаєшся.
Брала на Алі у березні за 100 гривень (з купонами)
А що це?
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
ООО, я слюни пускаю на этот магазин каждый день. Нравится там много чего, но дороговато, конечно. Жду скидок
Білий Лосик• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Так, 2 сукні купили
Можна ще раз уточнити колір, оскільки не дуже розумію на відео в інстаграмі.
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
На фото ж видно - самое светлое бежевое
Мрії у вирії• 13 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я не знаю бренд, я не в Украине. При почти самої дешевой оправе они мне обошлись 400 евро. Это из бюджетных, небюджетные стоили бы 1000 евро и дороже.
woman Warrior• 13 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Это не совсем вещь. Котёнка муж подарил на День Рождение
я счастлива! Остальное всё фигня . Тут столько удовольствия и восторга было от подарочка
покажите плз, дайте порадоваться с вами
увидела уже.
Агинь)
увидела уже.
Агинь)
тогдалия• 13 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Так, 2 сукні купили
вибачте я вас ще трохи помучу. Який у вас колір - цей як на фото я прикріпила бежевий? У вас гарний смак❤️
Засомневаю• 13 июля 2024
Ответ длятогдалия
Так, бежевий такий
Марічка• 13 июля 2024
Ответ для2410diana2410
О! И мне такое надо? Вы семена брали или уже готовые?
Брала уже саженцы, этот вид называется в Польше - Surfinia Night Sky. Это петуния, но висячая типа. Приехали они по почте такие страшилы, я так расстроилась жесть. Думала, помрут за неделю))) Прикольно в них то, что каждый цветочек разной расцветки) кто-то белее, кто-то темнее. Красивые