Радуга-дуга• 13 июля 2024
Бомбы или неизвестность, что страшней?
Некоторым людям страшнее выходить с зоны комфорта и начинать все с нуля чем бомбы
Результат:
вже голосів:
176 (57.33%)
Бомбы
131 (42.67%)
Неизвестность
ВсеЧетко• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
На фронті мій чоловік. Відпустив нас без проблем, безпеки і майбутнє дитини це найважливіше
Ваш муж пошлел по легкому пути, не захотел начинать жизнь с 0 и сталкиваться со всеми проблемами
Фіфачка• 13 июля 2024
Ответ дляSo_so
Как я всегда говорю : больше всех доказать правильность своего выбора стремится человек, который в ней не уверен.
Вот и вся Ваша тема.
Во, вы умеете ответить ёмко.
Купи слона• 13 июля 2024
Ответ дляNo problems
Да, давайте сюда ещё детей прилепим. Если не выехала с детьми - то херовая мать, да?
Да. Я бросила отличную работу мечты и уехала ради ребенка. Уже должна была моя мама с ним уезжать, я до последнего не могла бросить работу, но потом подумала, что я ребенку нужнее чем бабушка
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Кто то выбирает безопасность для своих детей и не боится начинать с нуля.
А кто то будет оставаться под ракетами без света и т.д до последнего потому что ему страшно выходить с зоны комфорта
А чего вы так переживаете за нашу щону комфорта? Может потому что она комфортней вашей забугорной зоны?
ДинамоКит• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вы о чем? Люди выехали и работают очень многие
Идите с миром. Многих держат разные обстоятельства, многие не хотят покидать свою семью. Задолбали.
ДинамоКит• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Повысили. Сейчас помощником менеджера
Вот это повышение.
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Прекрасно! Вы отличная мать
Гигиенишвили• 13 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Зона комфорту це під ракетами, без світла?
Зона комфорта в привычной территории, жилье и окружении, работе, у кого она есть. От реального комфорта, конечно, далеко
No problems• 13 июля 2024
Автор, у всех свои причины. У кого-то дома нет, кто-то мечтал наконец-то уйти от мужа и тут прекрасный повод - спасатьдетейотвойны. Кто-то боится сирены.
А у кого-то родители нетранспортабельны, сыновья старше 18, мужья от которых не хочется уезжать. У кого-то мужья на службе и жены к ним ездят или дома ждут в отпуск.
Гербарія сушу• 13 июля 2024
Думаю, 70% процентов рванули бы в неизвестность, если бы могли это сделать всей семьёй.
Дело не в неизвестности, а в том, что люди не готовы оставлять своих мужчин.
Опрос волшебнейший.
сама себе прекрасная• 13 июля 2024
Какие бомбы.Миллионы украинцев узнают о них с инета.Миллионы населенных пунктов в стране
сама себе прекрасная• 13 июля 2024
Выйди из зоны комфорта-брось дом,доход и поедь на съем чужие попы мыть.
сама себе прекрасная• 13 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Опрос волшебнейший.
Думаю,90 проц хотят жить дома!
З царем в голові• 13 июля 2024
Страшнее бомб и неопределенности рашистские троли и им подобная нечисть из своих же.
сама себе прекрасная• 13 июля 2024
Я дома,у детей счастливое детство.Попереживайте за мою зону комфорта,пожалуйста,
No problems• 13 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
100% была с ребенком в спортивном лагере в черновицкой области. Слава богу, люди не помнят когда слышали сирену.
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Опрос волшебнейший.
Ну да. Мы бы поехали, если бы мужа и сына выпустили из Украины. Нам все равно где жить.
Личко Невеличке• 13 июля 2024
Ответ дляФіфачка
А вот я не выехала потому, что муж ушел на фронт с 1 марта. И у меня не было моральных сил даже думать о каком-то выезде.
Ну-ка, психолог, проанализируйте мотив, разложите меня по полочкам. Если на линии не сильно заняты.
Ви неуважна, вона вже менеджеру допомагає
любименькая• 13 июля 2024
Ответ дляNo problems
Ну чому давно не чули? Останні дні міг регулярно взлітає.
No problems• 13 июля 2024
Ответ длялюбименькая
В том месте сирен нет
Обращеница• 13 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Все страшно, люди вообще не должны в таком жить...
Вот да. К подруге приехал муж в отпуск с фронта. Смотрю на него, мы тут спокойно живём, а ему скоро назад туда и мне так его жаль. Никто не должен этого всего переживать, ни женщины, ни мужчины, ни дети....никто
любименькая• 13 июля 2024
Ответ дляNo problems
В том месте сирен нет
Ну так не тільки там ’ сирени’ не чути.
У багатьох місцях України сирени не чути бо поруч немає. А а кого під вікнами волає.
Але це не показник безпеки
No problems• 13 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Ну так не тільки там ’ сирени’ не чути.
Але це не показник безпеки
Там нет сирен. Вообще. Есть эти все мегафоны или как они там называются. Но там не включается. Да, это Украина.
Кукарикуууууу• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Я выехала и работаю это для меня лучше
Работа физическая, голова пустая, отсюда и темьі такие????
язззззь!!!• 13 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор вирішила в суботу зранку зіштовхнути лобами тих хто виїхали, і хто залишився.
Яка молодець
Відпрацьовує гроші.
язззззь!!!• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Я по образованию психолог, хочу понять мотивы людей
А таке враження, що це у вас підробіток такий до основної роботи.
Дрібка щастя• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Какое будущее? На конвеере стоять? Да, почасовая оплата больше, чем дома)
Конотопська відьма• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
ну прекрасно,вы еще наверное молодая и другого мужа сможете найти