Радуга-дуга• 13 июля 2024

Бомбы или неизвестность, что страшней?

Некоторым людям страшнее выходить с зоны комфорта и начинать все с нуля чем бомбы
Результат:
вже голосів: 307
176 (57.33%) Бомбы
131 (42.67%) Неизвестность
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что начинать все сначала очень трудно
А ви почали.
Ну прям мАлАдєц, умнічка.

Мой_ужин• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Повысили. Сейчас помощником менеджера
Помощник менеджера по уборке?
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Я выехала и работаю это для меня лучше
Каждому своё
Я дома - для меня это лучше
No problems• 13 июля 2024
Ответ длялюбименькая
А який сенс вашої теми? Ви звідки і куди виїхали?
Из Берегово, наверное 😂
автор Радуга-дуга • 13 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну я не представляю себя сейчас на линии. Морально для меня это хуже, чем ракеты
У каждого свои приоритеты.
Кто то выбирает безопасность для своих детей и не боится начинать с нуля.
А кто то будет оставаться под ракетами без света и т.д до последнего потому что ему страшно выходить с зоны комфорта
Оно само купилось• 13 июля 2024
Если так ставить вопрос, то конечно лучше попробовать неизвестность. Но есть много других вводных, таких как семья, окружение, уровень жизни, адаптация, и прочее, прочее. Я выезжала и вернулась, могу сказать, что мне и моим детям лучше в Украине, несмотря на то, что мы живём в Днепре. Причем именно психологически-эмоционально лучше.
ВсеЧетко• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Герои нашего времени)
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Да, давайте сюда ещё детей прилепим. Если не выехала с детьми - то херовая мать, да?
любименькая• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Зона комфорту це під ракетами, без світла?

Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Хто ви така, щоб судити когось іншого?
Кусюче сонечко• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
А кому и нечего было терять в Украине, он тут был никем и тут у него ничего нет. Поэтому и бросать то нечего. Начинать с нуля для такого человека это продолжать свое существование рабочим и даже шанс впервые выехать заграницу у многих.
Фіфачка• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Эмоциональный интеллект на уровне улитки
автор Радуга-дуга • 13 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Виїхали - на здоров´я. А яке вам діло до тих, хто лишився?
Я по образованию психолог, хочу понять мотивы людей
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Не дивно, що ви психологом не працюєте.
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вот работайте лучше менеджером
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляNo problems
Вот работайте лучше менеджером
Або на лінії
любименькая• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Чому ви не відповідаєте на конкретні запитання про себе?
автор Радуга-дуга • 13 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну как, бомбы - не факт же, что в тебя прилетит, и можно сохранять иллюзию что все как раньше, типа живешь дома, муж и родители рядом, школы и тд, все прежнее. А если уезжать то ты гарантировано столкнешься с жопой, жить хз где, и работать на заводе/горничной
Совершенно верно.
Мораль легче оставить. Выезжать это значит столкнулся с рядом проблем.
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Совершенно верно.
Де ваш чоловік, батьки? Моралістка хєрова

автор Радуга-дуга • 13 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
На фронті мій чоловік. Відпустив нас без проблем, безпеки і майбутнє дитини це найважливіше
Фіфачка• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ваш опрос составлен очень грамотно, видно, что психолог, человек ответит , и сразу все мотивы наружу, да.
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Оо, ви швидко по темі зорієнтувались.
No problems• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Что значит отпустил? Вы крепостная? Вольную выдал?
спальное место• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Почекайте, там вже чоловік на фронті додався.
Сокодавка ще та• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Я выехала и работаю это для меня лучше
Куда выехали и кем работаете?
Гигиенишвили• 13 июля 2024
Для всех индивидуально. Оттуда, где постоянно прилетает без тревоги, однозначно лучше выехать. Куда не прилетит на более спокойных территориях, никто не знает.
Фіфачка• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А вот я не выехала потому, что муж ушел на фронт с 1 марта. И у меня не было моральных сил даже думать о каком-то выезде.
Ну-ка, психолог, проанализируйте мотив, разложите меня по полочкам. Если на линии не сильно заняты.
So_so• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
У каждого свои приоритеты.
Как я всегда говорю : больше всех доказать правильность своего выбора стремится человек, который в ней не уверен.
Вот и вся Ваша тема.
любименькая• 13 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Тема обирає нового забарвлення.
То ви назавжди поїхали? Скільки дитині років?