ZaRaZa• 01 марта 2014
Ниточные шторы, плюсы и минусы
Хочу купить с камешками... не будут ли сильно путаться? как их стирать?
Бауди на ауди• 01 марта 2014
Запутываться будут! Ка их стирать вообще не представляю. вот провисели полгода((
Обычные просто в косички заплести и постирать можно, а эти ребенок уже раз запутал - обрезала((
Но мне все равно нравятся нити- много света и воздух поступает, постоянный нормальный доступ к окну
Бабка-ежика• 01 марта 2014
Смотрится красиво, но я додумалась в детскую повесить (зонирование делала), так это караул, хотя и дети не маленькие, вообщем другие перевесила. А если не в детскую, можно брать.