ЭкстрасенсиХаЯ• 01 марта 2014

Девочки, расскажите, на чем спят ваши детки, если их двое?

У меня двое деток, девочке 6 лет и мальчику 1 годик. Малыш пока спит со мной, в кроватке сам категорически не хочет. Посоветуйте, как быть дальше: либо купить двухъярусную кровать и пусть дети спят в детской (до какого возраста?); либо положить их вместе на достаточно широкий диван (и до какого возраста ваши дети спят вместе?). С какого возраста их вообще в отдельные комнаты разводить спать? Спасибо!
womanterra• 01 марта 2014
Ну,я считаю,детям вместе спать на одном диване-вообще не вариант!Лучше,конечно,каждому по кроватке!

Веселуха Муха• 01 марта 2014
старший спит на полуторке. малой в детской кроватке. будем брать 2х етажную
--Елена--• 01 марта 2014
Дети разнополые,наверное нужно отдельные кроватки и комнаты
Веселуха Муха• 01 марта 2014
а если есть возможность - то сразу по комнатам и разведите.
Стопясят раз обсуждала• 01 марта 2014
Во вы интересная, от себя отселить и малой подложить . Конечно отдельные кровати .
Меряю от единицы• 01 марта 2014
у нас такая , дети 12лет и 4,5 года
Габариты (ширина х глубина х высота): 2050х1045х2035 (для матрацев 2000х900) мм.
Анонимус Я• 01 марта 2014
у меня с братом 8 лет разницы, спали в одной комнате, но в разных кроватях

Однозначная• 01 марта 2014
6 и 4, двухярусная
Алла Немченко• 01 марта 2014
двухярусная кровать
покупали сразу, как малая родилась...экономия места в комнате и полноценное спальное место как для ребёнка, так и для взрослого
Алла Немченко• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
у нас такая , дети 12лет и 4,5 года
Медведица• 01 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4431532.html на такой
14081988• 01 марта 2014
У меня двойня 5 лет, спят на диванчиках( на данный момент даже не раскладываем- помещаются и так хорошо).У нас левый и правый, удобные))))и меяса много не занимают))
Мамулька• 01 марта 2014
у нас детки разнополые - 4 и 7 лет.
спят в одной комнате, но , естественно, что на разных кроватях.
диван и снизу вместо ящиков выдвигается еще одна, которую на день прячем.
Laponog• 01 марта 2014
Дочке-1г.-пока спит со мной на кровати, сын-6л.пока спит с мужем на диване. Но уже купили двухярусную,которая в последствии разбирается на 2 полноценных.
Мамулька• 01 марта 2014
Ответ дляМедведица
о, у нас подобная! очень удобно!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 01 марта 2014
Ответ дляLaponog
А можно ссылку на такую кровать? Спасибо!
Laponog• 02 марта 2014
Мы ее покупали у себя в Харькове в Антошке, она вот такая http://kroha.ua/index.php?id=15076&show=4nalbum&do...