Hаташа• 01 марта 2014

Вот это могут

Не смогла сдержаться:
Прямой эфир Интера Турчинов косноязычный с нотками Кучмы в голосе, и редактированный эфир 1+1 - приятно слушать! Покажите мне этого волшебника, как он это сделал?
Я теперь не то что телевидению не верю, а вообще никому - пока своими глазами не увижу и своими ушами не услышу! Кроме Бога, нужно же хоть в кого-то верить, ну и есть слабая надежда всё же когда-нибудь его увидеть
ландыш29• 01 марта 2014
Это вы о чём--можно подробнее?

автор Ledenchik • 01 марта 2014
Ответ дляландыш29
Это вы о чём--можно подробнее?
Вы что телевизор не смотрите? Заявление и.о. президента и премьер-министра, министра обороны по вопросу ввода российских войск в Украину
MaRRia• 01 марта 2014
а про нотки что?
автор Ledenchik • 01 марта 2014
Ответ дляMaRRia
а про нотки что?
Не, без подтекста, просто говорил как Кучма - с таким придыханием в конце фразы
nadia-74• 01 марта 2014
Не пойму-это подкол?какое придыхание?они сейчас должны разрушить ситуацию,народ на взводе-а вы придыхание,нотки да,заметны в языке,но все равно лучше чем у Азарова.
автор Ledenchik • 01 марта 2014
Ответ дляnadia-74
И не пытайтесь, все что могли они УЖЕ разрушили