САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2024
Как вам такой прикид? Французский шик
Жаль у нас так красиво не одеваются, очень мне понравился образ
Результат:
вже голосів:
46 (52.87%)
Некрасиво
41 (47.13%)
Красиво
Русланка з гілки• 13 июля 2024
Бавовна• 13 июля 2024
Нагадало мою молодість років 25 тому. І зачіски на випускному багато в кого такі були))
Дикая Роза• 13 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вероятно, Вы никогда не были во Франции... Ибо французский шик это больше так
Почему, я как зашла в Луи Витон этих девушек замотаных мужья там одевают, за такое бабло!
Непереможна• 13 июля 2024
Одеваются определенные круги, точно так же как и носят вечерние платья,
но эта мода не для ’простых смертных’. У обычных людей нет места куда так пойти в их жизни
Дикая Роза• 13 июля 2024
Просто сейчас в Париже 21 градус, я после Одессы как на севере, мне холодно, я вчера куртку на синтепоне тонком одела, народ кто в футболке, одна в полушубке, дурдом ромашка
Застряла• 13 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Да , как раз сегодня в + 50 , в атб за квасом самое то !
О, квас! Дякую, а я думаю, чого я хочу?
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
Я в Нидерландах , пуховик не снимаю. Так , что да! Шик не для стран с нормальным климатом.
Marinamariana• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
А в таком изысканном я извиняюсь куда? В АТБ за кефиром? Или в районный садик за сыночкой?
Какая разница куда . Главное поднять настроение себе и окружающим
Marinamariana• 13 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
В полушубке 😀😀
Госпожа_тамагочи• 13 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Блин, была там 2 мес назад, хоть бы 1 даму в хиджабе увидела!!!
Тундиринда• 13 июля 2024
На любителя.одеть туда топ,будет сарочка эдакая,что от фрица в войну сбегала
Тундиринда• 13 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
особливо зачіска. Стиль - я у мами дурочка.
Да ладно,эта хоть с лица не страшная и ухоженная
Зайченя• 13 июля 2024
А теперь представим: среднестатистическая женщина некрупного даже размера М, с небольшим животиком, скромной наружности, с носогубками, без мудреной прически, в этом не крутится и изгибается, а стоит на остановке и ждет маршрутку. Что вы увидите? Вангую, что не ’французский шик’, а ’тётка в стремном бесформенном балахоне с цвяточком. Еще и туфли у бабушки забрала, видимо’
Я на хвилинку• 03 августа 2024
Завжди вважала що французький шик то про зручність.
А на фото балахон в´язаний, оверсайз і в жару?! І бабусині капці на ноги, зовсім шик .
В мене інші критерії зручності в одязі.