САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2024

Как вам такой прикид? Французский шик

Жаль у нас так красиво не одеваются, очень мне понравился образ
Результат:
вже голосів: 87
46 (52.87%) Некрасиво
41 (47.13%) Красиво
Ваша прЭлесть• 13 июля 2024
Одеваются
Аленький носочек• 13 июля 2024
Це де так одягаються?
Сяду на шию, дорого!• 13 июля 2024
Такое, не очень удачный наряд
ГоловнаЯ• 13 июля 2024
девушка одела на себя +20 лет
Пез Году Неделя• 13 июля 2024
Нигде так не одеваются
Анонимушка• 13 июля 2024
Ну прям шик🤔
Русланка з гілки• 13 июля 2024
Вероятно, Вы никогда не были во Франции... Ибо французский шик это больше так
Prervana• 13 июля 2024
А в таком изысканном я извиняюсь куда? В АТБ за кефиром? Или в районный садик за сыночкой?
Козяка-маляка• 13 июля 2024
Срака вспотіє так одягатися
Бавовна• 13 июля 2024
Нагадало мою молодість років 25 тому. І зачіски на випускному багато в кого такі були))
Alienmoon• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Да , как раз сегодня в + 50 , в атб за квасом самое то !
Дикая Роза• 13 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Почему, я как зашла в Луи Витон этих девушек замотаных мужья там одевают, за такое бабло!
Непереможна• 13 июля 2024
Одеваются определенные круги, точно так же как и носят вечерние платья,
но эта мода не для ’простых смертных’. У обычных людей нет места куда так пойти в их жизни
Дикая Роза• 13 июля 2024
Просто сейчас в Париже 21 градус, я после Одессы как на севере, мне холодно, я вчера куртку на синтепоне тонком одела, народ кто в футболке, одна в полушубке, дурдом ромашка
Застряла• 13 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
О, квас! Дякую, а я думаю, чого я хочу?
Marinamariana• 13 июля 2024
Мне нравится
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
Я в Нидерландах , пуховик не снимаю. Так , что да! Шик не для стран с нормальным климатом.
Marinamariana• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Какая разница куда . Главное поднять настроение себе и окружающим
Marinamariana• 13 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
В полушубке 😀😀
Аноним_1859• 13 июля 2024
в жару з голой грудью, зато в шерстяном костюме
Ніколи не збрешу• 13 июля 2024
В 39+ саме то!
Пирожкиня• 13 июля 2024
Ну, така спека, то, мабуть, не одягаються.
Госпожа_тамагочи• 13 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Блин, была там 2 мес назад, хоть бы 1 даму в хиджабе увидела!!!
Вишневий цвіт• 13 июля 2024
особливо зачіска. Стиль - я у мами дурочка.
Тундиринда• 13 июля 2024
На любителя.одеть туда топ,будет сарочка эдакая,что от фрица в войну сбегала
Тундиринда• 13 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Да ладно,эта хоть с лица не страшная и ухоженная
Зайченя• 13 июля 2024
А теперь представим: среднестатистическая женщина некрупного даже размера М, с небольшим животиком, скромной наружности, с носогубками, без мудреной прически, в этом не крутится и изгибается, а стоит на остановке и ждет маршрутку. Что вы увидите? Вангую, что не ’французский шик’, а ’тётка в стремном бесформенном балахоне с цвяточком. Еще и туфли у бабушки забрала, видимо’
Я на хвилинку• 03 августа 2024
Завжди вважала що французький шик то про зручність.
А на фото балахон в´язаний, оверсайз і в жару?! І бабусині капці на ноги, зовсім шик .
В мене інші критерії зручності в одязі.