Баба_Воля• 13 июля 2024
Девочки что с ногтем?
пульсирует иногда ноет
Леннон_Жив!• 13 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
сандали не крокс
Мені таке відчуття , що ви його добряче придавили . Давно ходили в закритому взутті?
Баба_Воля
• 13 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Там как онихолизис, мб инфекция попала..
може знаєте що робити
Суцільна зрада• 13 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
може знаєте що робити
К подологу идти, там зачистият, обработают, будет отрастать. У меня после небольшого ушиба было, тоже болел, в итоге - там гной собрался.
Колишня муза• 13 июля 2024
Блін, співчуваю(( Сама зараз з таким, тільки наполовину синім(( стукнулась об тумбу на роботі нігтем, воно поболіло трошки і наче пройшло, а на днях робили педикюр, зняли лак, а там срака(( розпарили, зачистили, наче поки норм.
МЧСница• 13 июля 2024
Автор скорее всего ноготь и ачао врастать в мягкие ткани.
Тут советуют подлога. Подолрн точно так же возьмёт кусачки или скальпель и удалит вам вросший кусок аж до ногтевого ложа. Вы это и сами можете сделать сэкономив 1500 грн.
МЧСница• 13 июля 2024
Ответ дляМиззери
К врачу идите , подологу
Я пыталась сама вылечить в итоге ноготь полностью удалили это больно и отрастает долго (
Я себе уже 20 лет убираю вросшие углы.
Терпеть не могу это давление ногтя на мягкие ткани.
Что у вас было? Сейчас уже не идут к хирургам, чтоб он сорвал ноготь , который потом будет непонятно как отрастать.
Я пані прохана...• 13 июля 2024
У меня так начинался онихолизис. Ничего не беспокоило, на одном из педикюров-раз-и отошла часть ногтя. Лечу унисаном. Кстати, это после вируса, наверное, хронь полезла, раньше тоже на этом ногте был.
Баба_Воля
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
спасибо
Баба_Воля
• 15 июля 2024
Ответ дляМЧСница
благодарю