Ластовиння• 13 июля 2024

Реально разносить обувь которая натирает?

Купила кожаные шлепанцы, мягкая кожа, удобные, все как я хотела, но один натирает. Под следы норм, но смотрится убого. На босую чуть дольше пройти- мозоль. Заживает, обуваю и по новой((
Ряженка• 13 июля 2024
реально, мне почти вся новая обувь натирает, потом все ОК

Зоя Жорівна• 13 июля 2024
Да
Банан-барабан• 13 июля 2024
Мне почти вся обувь трет периодами, клею пластыри. Бывает, даже та, которая не терла, в новом сезоне натирает(
parele• 13 июля 2024
Попробуйте натереть и ногу, и шлепки твердым дезодорантом в том месте, где трет.
автор Ластовиння • 13 июля 2024
Ответ дляparele
Попробую. Спасибо
Не кую, не мелю• 13 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
У мня есть такие Сандали. Первый раз обуваю, ноги в кровь, мазоли потом заживают и хожу до конца лета норм.и так каждый год
40ка• 13 июля 2024
Силіконові наклейки.
Є на п´яту, є на пасочки на підйомі
Подивіться на пром юа
І забудьте про лейкопластир
Користь як з козла молока

Полуничка• 13 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня этим летом вся обувь так взбесилась. Подозреваю, что пересохла кожа. Натерла мылом места где трет, саму обувь намазала кремом. Прошло.