Виниловая пластинка• 14 июля 2024

Возврат денег магазином и перевыпущенная карта(

Девочки, жду возврат от Зара, но так вышло, что срок карты, на которую я жду возврат, закончился и я оформила новую. Оформила и до меня дошло, что на старую карту должен быть возврат( что теперь делать, я не получу денег?(((
Леся Українка• 14 июля 2024
Зачем? На время военного положения карта продлевается автоматически. Все будет хорошо.
автор Виниловая пластинка • 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я об этом не знала… пришло оповещение от банка о замене, ну я и заменила.
Спасибо за ответ 🌷
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо за ответ 🌷
Если есть вопросы - лучше уточнить в самом банке.
Марися_• 14 июля 2024
Вам же только карту перевыпустили ( сам пластик) а счёт обычно остаётся тот же или вы и счёт меняли?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июля 2024
возврат делает на счет, а не на номер карты
...аяприкольная• 14 июля 2024
Пофіг, ІBAN не змінюється.