Виниловая пластинка• 14 июля 2024
Возврат денег магазином и перевыпущенная карта(
Девочки, жду возврат от Зара, но так вышло, что срок карты, на которую я жду возврат, закончился и я оформила новую. Оформила и до меня дошло, что на старую карту должен быть возврат( что теперь делать, я не получу денег?(((
Леся Українка• 14 июля 2024
Зачем? На время военного положения карта продлевается автоматически. Все будет хорошо.
Виниловая пластинка
• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я об этом не знала… пришло оповещение от банка о замене, ну я и заменила.
Спасибо за ответ 🌷
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо за ответ 🌷
Если есть вопросы - лучше уточнить в самом банке.