Лепешечка• 14 июля 2024

Сколько будет продолжаться это издевательство?

Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Мать драконов• 14 июля 2024
Киев?

автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Киев?
Ага
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ага
2 группа?
Шумелка Мышь• 14 июля 2024
Да,это намеренное выбивание людей.вы только увидели это?
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
2 группа?
Да, вторая
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Прекратиться сразу как будет использоваться правило трёх запретов
Мать драконов• 14 июля 2024
Зато из горячего крана бежит кипяток. Лет 5 такого не было. Где экономия спрашивается?
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1. Запрет коррупции
2. Запрет красть бабло граждан
3. Запрет торговать эл/эн заграницу?
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, вторая
Как думаете во сколько включат? У нас не было с 15-00 до 21-30. Теперь в 12 ночи вырубили. Ничего не успела.

Снідаю авокадо• 14 июля 2024
Жесть, яка область ?
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
1. Запрет коррупции
2. Запрет красть бабло граждан
3. Запрет торговать эл/эн заграницу?
Значит никогда наверное
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, вторая
А у кого-то не выключают совсем. Некоторые, вообще на двух группах, хлоп-хлоп, удобно переключились. Кто-то от Крит.инфр. Запитан.
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Не знаю, но у нас ночью любят выключать по максимуму :( вчера всю ночь тоже не было. Включили буквально на час и снова отключили
А що таке?• 14 июля 2024
Недавно был митинг под стенами дтэк с требованием ввести адекватные графики .
Так митингующих назвали агентами кремля,ипсо, и куча других комплиментов
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
1. Запрет коррупции
2. Запрет красть бабло граждан
3. Запрет торговать эл/эн заграницу?
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Мурзилка• 14 июля 2024
Ми вже прилаштувалися. Навіть не відчуваю коли немає
Сито для думок• 14 июля 2024
Люди это расходный материал в этой державе
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Видела. Вот только это скорее про тех, кто думает что с графикам все ок, и нам просто нужно потерпеть. А все нормальные люди просто устали и просто хотят помыться и приготовить. И не выбрасывать каждый день испорченные продукты из холодильников
Ноу коммент• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
А дихати ще можна?

Краля-Галя• 14 июля 2024
Кривой Рог также,нет сил уже,эта неделя вообще обострение какое-то с отключением,обидно то,что одним 7 через 2 бесконечно,а в других есть свет хотя а графике стоит что нету,и нет никакой инфраструктуры там....
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Щас придёт либо какая-то царица из Польши или миллионерша с генератором и скажет ’ойапятьэтонытьё´
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
За 2,5 часа ничего не успели ? Ну это ваши сложности
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Давайте уже дышать запретим и покончим с этим.
А що таке?• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
4. Запрет использовать любую технику.
5.запрет возмущаться
6. Запрет тратить ЗП куда-то кроме донатов
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
В смысле запрет электроплит? А если нет газовой, то все? Не готовить? Посидим годик на бутербродах, что ж поделаешь…
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да. Правым на все сто. Около меня перестали выключать уже несколько дней три дома, они с нами в одной группе, числятся отключенными, а по факту нет. Не понятно с чего вдруг их перестали выключать. Никакой критической инфраструктуры рядом нет и в помине.
Сито для думок• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Сколько будут позволять, столько и будут ездить
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Что дышать? Окно откоой
Пушап Мі мі• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Вы себе представляете кол-во домов, где только электроплита? А есть ещё много домов, где электроотопление.
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
И как жить тогда предлагаете? Просто интересно ваши виденье ситуации. На что еще запреты можно ввести? Дышать? Пить? Есть?