Чорнобаївка• 14 июля 2024
Сколько раз вы жуете еду?
Правда ли что надо жевать 33 раза?
Я уже неделю так делаю, сначала было трудно.
А вы медленно кушаете или быстро
Результат:
вже голосів:
14 (70%)
Быстро, мало жую
6 (30%)
Медленно, долго жую
Все буде• 14 июля 2024
Вы серьёзно считаете?))
Я в принципе ем медленно. Если быстро, то живот потом болит.
Чорнобаївка
• 14 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Вы серьёзно считаете?))
Да, считаю за каждый укус
Трейдер кріпти• 14 июля 2024
Так, саме зараз жую 33-й раз морозиво.
Хто їх рахує? Жую, поки прожується- м´ясо й картопляне пюре по різному їдяться.
Все буде• 14 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Да, считаю за каждый укус
Это у вас вместо медитации или можно позавидовать тому, насколько вам делать нечего?
Дама_из_рекламы• 14 июля 2024
Почему 33 раза? Начните правильно с 32, а потом переходите на 100.
Рожки-да-ножки• 14 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Это для похудения? Я читала о таком.
Нет, это для хорошего пищеварения. Уже во рту при пережевывании выделяются ферменты. Ну и конечно, чем меньше кусочки еды, тем легче переваривается. Поэтому это одно из первых правил для тех, хто следит за своим здоровьем - тщательно пережевывать еду.