Пацан к успеху шел• 15 июля 2024

Літні смаколики, як не набрати вагу?

Цілими днями їм кукурудзу, кавун, диню, салат з баклажанів. Їм у великих кількостях. Як не набрати вагу? Хочеться наїстися всього вдосталь, бо воно тільки сезонне...
Акуна_Матата• 15 июля 2024
А від чого ви набираєте зі свого списку?)

автор Пацан к успеху шел • 15 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Від кількості))) по вагам 75 кг, була 73
Приму в дар• 15 июля 2024
Есть. Потом похудеете
Бронетапці• 15 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
24/7 едите? Или все таки шоколадки затерялись в этом списке?))
После шести ни-ни• 15 июля 2024
Ну то скинете, як сезон закінчиться. Ніколи не обмежувала себе в кавуні чи ін.сезонних фруктах. А зараз-так, через гроші, кавун - дорога ягода.
Летюча помилка• 15 июля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
20 грн кг, де дорого?
Летюча помилка• 15 июля 2024
Зараз спека і то все вода.
УмЯть кавунчик на 5 кг тож не хухри мухри

После шести ни-ни• 15 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
20 грн кг, де дорого?
А що дешево, якщо кавун за день зїдається 7-8 кг. У Вас 20, у нас 25-30. Диня 50-теж люблю, але ще не їла.
ЗновЗдоров• 15 июля 2024
А як салат з баклажанів готуєте?
автор Пацан к успеху шел • 15 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А як салат з баклажанів готуєте?
Теплий салат з баклажанів і перцю. Обсмажити солодким червоний перець,баклажани, додати свіжі помідори,цибулю і базилік. Заправити олією і лимонним соком
ВерСаСе• 15 июля 2024
Я теж, авторе, влітку набираю. Фрукти, особливо черешня, персики, нектарини, абрикоси ананаски, до цього ще кукурудзу обожнюю. Молода картопелька. І ще квас з морозивом))
После шести ни-ни• 15 июля 2024
Автор, розкажіть про свій салат з баклажанів. Люблю їх, але смажені, а це шкідливо і дуже калорійно. Може ваш салат без смажених баклажанів.
ВерСаСе• 15 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я теж такий роблю, тільки з кінзою замість базтліку + часник. На грінки дуже смачно)
Прокачую сідниці• 15 июля 2024
Ми купили кавун, з´їли , отруїлися і мінус
5 кг. Прекрасно я вважаю
Дружная семейка• 15 июля 2024
Вы как моя знакомая.
Постоянно рассказывает , что едят с мужем один салат тазиками. Завтракают только кофе без сахара и без ничего.
Оба за 100 кг
Скорая помощь• 15 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так не разбавляйте это всё картошкой и хлебом, наоборот летом возможность похудеть на всей этой траве
ША! я прийшла!• 15 июля 2024
Господи, ешьте на здоровье. Подурели с этим весом и похудением
Скорая помощь• 15 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Вы как моя знакомая.
Оба за 100 кг
Та таких полно, говорят - от воды набираю😆
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Может это отеки от жары, а не вес набрали.. У вас в списке ничего страшного.

Ольга520• 15 июля 2024
Кукуруза калорийная, в арбузе и Дине много сахара. Можно поправиться если много есть
Дружная семейка• 15 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Что самое интересное, говорят , когда их не спрашивают. Мне всё равно что и сколько они едят. Их тело их дело.
Дружная семейка• 15 июля 2024
Ответ дляОльга520
Если это есть после батона с маслом то да, а если вместо то нет.
Сапай вазони• 15 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
20 грн кг, де дорого?
Ну арбуз выходит около +-100 грн, не очень таки дешево. А если учесть что помимо арбуза покупаются ещё фрукты (персики, груша....) то в день так и на 300 грн можно потратиться. В месяц сколько это, сами посчитаете?
Marmu• 15 июля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
так ви запікайте. я навіть на рулетики запікаю - більше подобається без того жиру
Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Я теж набираю від кукурудзи і дині, тому взагалі їх не їм, про батон з маслом взагалі мова не йде, 10 років таке не вживаю. Вам пощастило з обміном речовин, мабуть.
Виктория_1807• 15 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Это да. У нас женщина на работе больше 100 кг. Ест чебуреки, ну в общем вы поняли.
И говорит на другую сотрудницу её возраста - ей хорошо, у неё комплекция такая... А она реально ест мало и правильно питается.
Сонячний день• 15 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Де ви гроші на це все берете? На базарі торгуєте?
Кава з адреналіном• 15 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Фрукты -это еще и сахар
Я тоже набираю ,когда ем много фруктов
Если не ограничивать себя в калориях ,то конечно идет набор
Шикаю і викаю• 15 июля 2024
Сьогодні приготувала собі желе з ряженки. Додала до ряженки трішки меду і какао, влила розведений желатин і охолодила. Мені смачно)
Кавуни ми ще не купуємо, їм нектарини і лохину. Але ціни високі, тому не об´їсишся.
Скорая помощь• 15 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Фрукты -это еще и сахар
Я тоже набираю ,когда ем много фруктов
Если одни фрукты, то ничего Вы не наберёте