Оцененная• 14 июля 2024

Зачем взламывают телеграм?

Ну получат доступ к контактам, а дальше? Вот сейчас активно шлют ссылки для того, чтобы проголосовали за ребёнка в конкурсе.Что даёт мошенникам взлом?
Любви вам!• 14 июля 2024
Можно просить у ваших контактов денег, например на срочную операцию.
вре_Динка• 14 июля 2024
Попросити гроші від вашого імені
ПлакалаВАвто• 14 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ага,а они такие дурные,не перезвонить не спросить ,или в банкинге фио не увидят)
Любви вам!• 14 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Мои контакты даже ничего проверять не будут, т.к. мне денег никто не даст.
ПлакалаВАвто• 14 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так это у 85%людей так)))остальные 15 проверят
Любви вам!• 14 июля 2024
В любом случае, включить облачный пароль в настройках телеги не трудно, чтобы не могли номер угнать.
Поддакиваю иногДА• 14 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
У коллеги в Германии Ватсапп угнали. Денег у контактов просили. Одна перечислила €5000. Буквально месяц назад.
Поддакиваю иногДА• 14 июля 2024
У мужа недавно телегу с немецким номером угнали. Тоже денег у всех просили, но разные суммы почему-то писали))
Грамотний хвіст• 14 июля 2024
О, мне тоже эту фигню присылали на днях. Я сменила пароль на всякий случай
Миссис Буркул• 14 июля 2024
Чтобы разослать контактам просьбу занять денег с последующим скорым возвратом.
Країна мрій• 15 июля 2024
У меня на той неделе было среди окружения два случая, первый - каа вы написали голосовать, второй вообще праерг в шок, от близкой родственницы, которая заграницей и по деньгам все нормально, пишет это было в тот день, вечером когда Охматдет.. Пишет, скинь столько то, завтра вечером верну.. Я ошалела от наглости, пишу что то случилось? Мне - знакомач попала под обстрел и хочу помочь, занавес..
Сразу обратила внимание что имя написано не так моё, как обычно человек ко мне обращается, написала на другой мессенжер да взломали.. Но блин не иметь совести вообще такое писать и придумывать... Жесть