В шоколаде• 16 декабря 2024
В каком возрасте у ваших детей появился мессенджер?
Телеграм, Вайбер, может фейсбук?
Интернет и ютуб как-то контролируете?
Наша взяла• 17 декабря 2024
Дочке 7, отдала ей свой старый самсунг и номер тоже мой второй, на нем же и вайбер есть, телегу и ватсап удалила. А вайбер нужен, она мне звонит на него или я ей. И с одноклассниками созванивается в вайбере)
На телефоне род контроль стоит с ограничением по времени + сайты запрещены те, что 12+ и выше.
Зубная фея• 17 декабря 2024
До 11 лет у ребенка не было смартфона впринципе. Был старючий смартфон где все было заблокировано. Только Вайбер. Камера и звонилка были. Никаких бтубов и тиктоков и игр.
В шоколаде
• 17 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
В 11 уже появилось все?