Царевна_несушка• 14 июля 2024
Хэлп синяк вокруг глаза
Как быстро максимально убрать, сегодня ночью идиотка навернулась с самоката, ударилась щекой, а синяк на глаз пошел. Как назло через 4-5 дней буду мужа со своими родителями знакомить, боюсь, что неправильно воспримут мою физиономию. Спасайте дорогие мои, может народные средства есть, так как аптеки сегодня закрыты
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2024
Троксевазин.как это аптеки закрыты?)да и странная травма для падения
Царевна_несушка
• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Если вы родителям расскажите, что случилось, они вам не поверят?
Та не ну поверят, но думаю выглядит это странно
Царевна_несушка
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В воскресенье аптеки закрыты, ничего странного, первый раз вчера решила доехать домой на электросамокате, во первых это было под утро после клуба и во вторых не в самом трезвом состоянии
Мир Мир Мир!• 14 июля 2024
Троксевазином намажьте, мне выписывал врач, когда я беременная на остановке грохнулась в обморок и разбила бровь, тоже глаз был зарлывший и синий, ещё и бровь шили... Хорошо снимал отёк и синяк быстро ушёл, но не за 4 дня конечно...
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это как закрыты?я к родственникам в дикое село ездила,и то аптека
Мир Мир Мир!• 14 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор вероятно за границей, в некоторых странах, аптеки не работают в воскресенье, как и магазины... Но больницы работают, есть приёмные отделения, в них аптеки...
Миловидна леді• 14 июля 2024
Любой синяк сходит намного быстрее, если его активно массировать. Я так постоянно синяки с ног свожу, если хочется надеть шорты или платье короткое
Царевна_несушка
• 14 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Спасибо
Царевна_несушка
• 14 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Неа , нема, муж уже был в 2
Мир Мир Мир!• 14 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Неа , нема, муж уже был в 2
Идите сами, Вам там намажут, повязку наложат...
Царевна_несушка
• 14 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Та да, сейчас поедем. Мужу в поликлинике сказали заморозить свежий огурец и прикладывать постоянно в течении дня
Мир Мир Мир!• 14 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, долго мороженный огурец нельзя, коже хана придёт, надо было сразу в первые часы, после падения, сейчас уже бесполезно, только хуже сделаете...
Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
траумель день и ночь