Пез Году Неделя• 14 июля 2024
Что это произошло с Энистон?
Девочки, а что это произошло с Энистон? Неудачно легли филлеры?
Фокус-Покус• 14 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Жертва уколів
Старіла би природньо, була б симпатична в любому віці
Моника стареет натурально и то в неё камни бросают. Людям не угодишь
Анонім Перший• 14 июля 2024
Все прекрасно у нее
Посмотрим как мы будем в 55 выглядеть , как переживем вот это вот все
Треба ось так• 14 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Шта? Она первая из всех накололась и натянулась. У нее рот в два раза шире стал, чем в сериале и скулы были как у Мики Рурка. Она годами себя пыталась потом в порядок привести.
Пез Году Неделя
• 14 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Все прекрасно у нее
Вы не видите как перекосило её лицо? Это не старость. Мне кажется, это от вмешательства. У той же Лопес, Хаек, Белучи нет ничего подобного.
Оскорбляю всячески• 14 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Не понимаю зачем такие наряды в 60 лет?
ей 55.
шикарное тело, пусть показывает, пока может
Пез Году Неделя
• 14 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Никто в Голливуде филлеры уже не ставит . Тем более под глаза , даже наши косметологи отказываются . Хирурги предлагают липофилинг
А у вас есть удачные примеры липофилинга? Из моих знакомых пока никто не ставил его под глаза (
Анонім Перший• 14 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Это ее личное дело.
Пез Году Неделя
• 14 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Она с таким лицом была уже в первом сезоне Дневного шоу. У нее нижняя часть лица вообще не двигалась. Если смотреть в оригинальной озвучке, то слышно, как ей тяжело разговаривать.
Из всех Друзей красиво взрослеть получилось только у Кудроу и Леблана.
У Росса тоже проблемы?
Хочу барабульки• 14 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
вы на приколе? ее даже по фильму Крик можно отследить...
бибизяна• 14 июля 2024
я так выгляжу- когда на ночь поем селедку в жару и практически ночь не сплю)),мне 50
Фокус-Покус• 14 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я про Белучи
Пез Году Неделя
• 14 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это ее личное дело.
Конечно, личное. Мы же ей ничего не запрещаем. Просто обсуждаем. На то и форум.
Треба ось так• 14 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У Росса тоже проблемы?
А вы на него посмотрите в последних интервью и в новом фильме. Гладкий, натянутый, щекастый....Эх....
Я недавно глянула последний фильм с Кидман и Заком Эффроном и охерела от того, как женщина в 55 и мужчина в 35 могут выглядеть одинаковыми целлулоидными уродами.
Дева Мария• 14 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У меня нет . Вечно все какие то как алкоголички . Я бы точно не делала такое
СкиниУскачи!• 14 июля 2024
Ещё одно подтверждение. Есть деньги колят всякую хрень, нет денег стареют естественно. И выглядят в итоге одинаково, а зачастую кто естественно стареет еще и лучше ;)
Кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Она тоже наколотая. Но я все равно всех их люблю.
Дева Мария• 14 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Но в целом - 98 проц женщинам после 50 поможет только хирургия , а не косметология . Исключительными случаями являются как клава шифер , Джей ло например , когда практически нет разницы 40 и больше 50
СкиниУскачи!• 14 июля 2024
Ответ дляКумедна
Вот свежие фотки из её инсты. Разве плохо выглядит?
Ха ха. В инсте и жизни это 2 большие разницы.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может это образ такой- выглядеть пьющей женщиной)
Хоть бы это стало трендом, многие почувствуют себя модными)
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Возраст. Причёска, макияж она себе не изменяет в этом.
Читала, не смогла она стать матерью, уж очень хотела в свое время. Хорошо сохранилась
Шта? Смешалось в кучу....
Дева Мария• 14 июля 2024
Ответ дляКумедна
Риз красотка )
куркулиха• 14 июля 2024
Это старое фото, та фигня на ее лице уже давно прошла (впечатление что рыдала на кануне или что то такое)
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это ее личное дело.
Нет, подождите. А мы все что, должны смотреть??? Мы имеем право решать все за них. Нам на зто смотреть, не им. НАМ.