Не будь КакСвета• 14 июля 2024

Кто живёт с тиннитусом?

Привыкли?
Не мешает жить?
РокерША• 14 июля 2024
+- когда очень сильный, то мешает конечно. У меня на высоких тональностях, поэтому не слышу некоторые звуки, писк, как кошки мяукают под окном и т.д.

ПесиКот• 14 июля 2024
Мешает, но уже привыкла. Врачи развели руками, сказали, что это может быть от защемления кровеносных сосудов в шейном отделе или от того, что долгое время было повышенное давление, которое ничем не лечили, потому что не знала об этом (неважно, долгая история, суть не в нем). Периодически ищу способы как-то это исправить, смотрю всякие ролики на ютубе, читаю статьи, но пока что ничего не помогло. Так и живу с шумом в одном ухе.