язззззь!!!• 14 июля 2024

Есть тут такие, у кого дети уже подростки с диагнозом "муковисцидоз"?

Или, может, сталкивались с таким случаем?
Дочь родственницы вот по скорой забрали в больницу на кислород...
В такую жару с больными лёгкими еще😭
автор язззззь!!! • 14 июля 2024
Интересует, как сейчас здоровье подростков с таким диагнозом?

Тро Нью-Йорку• 14 июля 2024
В Днепре были два брата с таким диагнозом. Ничего хорошего. Постоянно больницы, капельницы, таблетки. Ничего хорошего
Кили и Манджаро• 14 июля 2024
У доньки була підозра. Порушення гену є, але часткова форма.
Переїхали жити в гори, їдьте у Рабку Здруй в Польщі. Поки є програма житла і допомоги, там один з кращих центрів для таких дітей.
Кили и Манджаро• 14 июля 2024
Рятуйте дитину 🙏Відкрийтеся, я Вам напишу все детально
Йосип_молодий• 15 июля 2024
Выезжать в Германию, дома это ужас будет