Госпожа_тамагочи• 14 июля 2024
Психбольная соседка, как избавиться
Живет нездоровая тетенька
Ольга.Д.О.• 14 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да надоела
А кто кому больше мешает. Она вам или вы ей?
Пригаю-цибаю• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Подружитесь. Под конъячек.
Зачем? Да еще и под коньячОк
Осьминожко• 14 июля 2024
Можно заманить ее в квартиру, накинуть полиэтиленовый пакет на голову, задушить, тело разделать, отделить мясо от костей. Мясо перекрутить на фарш, сделать котлеты и накормить бездомных животных. А кости можно закопать в лесу. Если найдет кости, то по одним костям не смогут определить кто это захоронен. А лучше каждую косточку заковать в разных местах, для большей надежности.
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Зачем? Да еще и под коньячОк
Чтобы соседка перестала нервировать. Очевидно же. Больше вводных не поступало.
Крайня невістка• 14 июля 2024
Моя матір хвора, може бути надокучливою, інколи просить нам звонити, всі розуміють, ніхто не жаліється....А ваша сусідка що робить?
Пригаю-цибаю• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Неизвестно, как она себя поведет в нетрезвом состоянии
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Предварительно привязать к батарее.
Бешене сарі• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Подружитесь. Под конъячек.
Зачем с психбольными дружить?
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2024
Моя пока не умерла никак, родные ее сказали денег на врачей нет и свалили. По начплу помогал участковый приходил к ней, а потом так весь дом терпел
Не за Будка• 14 июля 2024
У подруги живет шизофреник,когда была жива его мать,еще более менее было,а сейчас беда,хотя он сам пытается иногда звонить и говорить что ему плохо и надо в больницу,но его стали забирать очень редко,страдают все в двери у него дырка,по ночам вой,ходит по этажам,жутко все это,сейчас у нас город на линии огня ,еще и он уже больше 30 лет,не дает всем жить,куда только люди не обращались
Замурмишка• 14 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
Странно, что не болеет за 30 лет и на какие шиши он питается
и за коммуналку ж платит. Давно должны были все отключить
Госпожа_тамагочи
• 14 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Открывается окно и она из него орет 24/7 на мусорщиков,животных,природу,погоду
Крайня невістка• 14 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То це лікувати потрібно , визвіть швидку, заберуть на лікування.
Госпожа_тамагочи
• 14 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ой.люди кучу раз вызывали.толку 0,полиция даже не едет уже
Крайня невістка• 14 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нє, то не робота, мають забирати або як хвору або як хуліганку
Госпожа_тамагочи
• 14 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Никто не забирает..час назад вопила бегала за соседской машиной
Крайня невістка• 14 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Психлікарня має забирати, скаргу на керівництво швидкої
Ответ дляКрайня невістка
Не забирають((
І поліція нічого вдіяти не може, оскільки немає прямої загрози життю своєму і оточуючим.
А ще і згоду має дати.
В мене теж є сусідка психічно хвора і ми вже роками нічого вдіяти не можемо
А ще і згоду має дати.
Бандитка Сью• 14 июля 2024
Может вы ей бяки какие то делаете. Шумите например, что она ведёт себя неадекватно.
Не за Будка• 14 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Так все и отключено и свет,газ
Замурмишка• 14 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ага, то вы с шизофрениками не сталкивались. У тёти соседка такая. Так у тёти висела спутниковая антена, а та шизичка рассказывала что через неё тётя связывается с пришельцами в космосе и они прилетят и с ней (соседкой) что-то плохое сделают и агрессивно требовала антену снять. И это один пример из многих её заскоков.