Гжегож Бженчишчикевич• 14 июля 2024
Кто занимается эзотерикой, обьясните
Навалилось кучу бед,причем разнообразных.в церкви батюшка дал вычитки,только прочитаешь,немного попускает,но,тут как тут бывший с какими то странными подарками и звонками,и подруга,с которой перестала общаться сто лет в обед.после чисток воском,солью тоже они тут как тут
ГейСюда• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А как избавиться?(опишу вам один день,чтоб вы поняли о чем я-утром взрывается в руках павербанк,потом отваливается ручка от новой кастрюли,кипятком пошпарилась.еду к врачу с неведомой болячкой,по анализам норма,он руками разводит,ломается такси.приехала к врачу размагнитилась карточка,перевести с привата,заглючил приват.еле оплатила.еду домой в окно такси влетает оса,приезжаю домой с заплывшим глазом,открыть двери,ключ ломается в замке....
Вам нужна защита после чистки.
Невгамовна сила• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сама проводила.причем помогало на время,но тут как тут с неоткуда эти люди.в обычное время они не появляются
Вот то, что вы проводите и дает вам все, что происходит. Это так и работает, помогает на время, чтобы вы подумали, что ’помогло’, а потом долбит еще сильнее. И чем больше вы будете проводить эти ритуалы, тем хуже вам будет
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А как избавиться?
Невгамовна сила• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А как избавиться?
Перестать это делать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Перестать это делать.
Так я это начала делать после этой всей хрени,а не до
Невгамовна сила• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет. Вы сначала что то сделали, такое же магическое. Возможно какой то ритуал на ’богатство, замужество’ или начали гадать. А потом уже это началось.
Просто так это не начинается. Оно начинается только после того, как это вызывают любым магическим ритуалом.
И оно вроде бы и дается, то, что вы заказывали, как вы заметили, на маленькое время. Но потом за это надо платить здоровьем и благополучием.
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.я раньше в это не верила даже
Невгамовна сила• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет.я раньше в это не верила даже
А как поверили?
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А как поверили?
Как стала происходить ерунда вся эта
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А как поверили?
Только как избавиться не знаю
Я тут Живу• 14 июля 2024
Вы сначала определитесь кому вы поклоняетесь))
Старым Богам, Новым, колдунам, волхвам, тарологам)))
А потом выбирайте метод и ...
Раздражевская• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правда.еще моя была как делать выливки воском.и на эту тему все
Я вже читала про постіль від бувшого, так що не обманюйте,що перша тема
Невгамовна сила• 14 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как стала происходить ерунда вся эта
Какая. Вот вы пошли куда то, что то сломалось. Пришли, опять сломалось. И вы - мне нужна чистка, а то я не чистая.
От чего чистка, если вы в это не верили никогда. А если не верили, то когда вы успели столько начистится, если сами пишите, что помогает временно и продолжается так же. А вы все чиститесь, хотя в это не верили и оно и не помогает
Царевна в уггах• 14 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Вам нужна защита после чистки.
Вот вам простой и действенный совет. И еще не брать ничего у тех, кто внезапно объявился, ни при каких обстоятельствах, ничего не есть и не пить с ними и домой к себе не пускать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я как быть с деньгами на карту.если их скидывают без моего ведома?
ГейСюда• 15 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что значит скидывают без вашего ведома? Сделали чистку и сразу делается защита и всё. Без снятия защиты ничего не сделают. Ну и все бери осторожности. Не брать, не пускать домой и так далее. Уберите из жизни тех, кто вам пакостит.