Всім привіт!
Сажіть, будь ласка, що стало причиною вашого розлучення чи можливо їх було декілька? Як довго були в шлюбі і чи не пошкодували?
Цікаво послухати як люди на це наважуються
КротоТо• 14 июля 2024
Были 9 лет в браке. Забухал - пришел домой- сломал мебель - напугал своим пьяным ором 5-летнего ребенка- меня толкнул и схватил за руку больно.
Утром он ушел на работу- я спаковала его вещи, выставила за дверь, сменила замок
Неначасі• 14 июля 2024
Нет не пожалела, 5 лет в браке, просто муж эгоист, я выбрала счастливо одной, чем с такое вместе.
Кофе в лобби• 14 июля 2024
Перший чоловік від мене пішов до іншої, від другого - я до іншого.
Шо там наважуватись..
Само_достаточная• 14 июля 2024
С первым разошлась потому что доход упал, делать ничего не хотел, забил на семью, собрала вещи, детей и ушла, со вторым , замечательным , разошлась, потому что мне надоело ездить в Украину, он не хотел уезжать, короче отношения зашли в тупик, тоже просто позвонила сказала, мне все надоело, каждый дальше сам по себе
Тримаю свічку• 14 июля 2024
Розлучилася із власної дурості. Не можу собі це пробачити. В мене був гарний люблячий чоловік, а явсе знищила.
Бубль Гум)• 14 июля 2024
Зрадив, намагався мене аб´юзити, дітей ображав.
Я навіть не уявляю якою має бути причина щоб пошкодувати про розлучення. Для мене це було нове життя.
Тоска в носках• 14 июля 2024
Чоловік знайшов іншу, сказав з´їхати. Коли я не хотіла, кожний день обзивав психічно хворою, почав знімати на відео як одяг сам рвав, потім знімав і казав чого ти мій одяг порвала? розкидала його з шафи? потім уже сам подав на розлучення коли зрозумів що аб´юз не проходить. Це була умова цієї жінки, вона з одруженими не зустрічається, з бідними і без машини. За півроку він усунув усі недоліки)))) Усі довго казали, що це мої вигадки, де я їх бачила, давай фото, що я психічно хвора, накручую себе, хоча чоловік клявся і гуляв, клявся і гуляв і так по колу. Усі казали божа роса, а він робив свою справу. Вона теж клялася, що ніколи і нічого в них не було, але продовжувала нам з дитиною погрожувати, і втиху в робочий час зустрічались. І не подавилась дама тим, що сім´ю розвалила. Колеги, рідні, усі їм допомагали, покривали, погрожували нам з дитиною і теж не подавились тим, що сім´ю розбивають. Я ще так боролась, до тепер не розумію за що чи за кого, якщо людина десять раз на годину казала мені в очі я тебе не люблю, не любив і жити з тобою не хочу, дітей від тебе не хочу, якщо будуть роби аборт, тошнить від тебе. І найцинічніше те, що він мене проституткою обзивав, в той час коли я сиділа вдома і займалась дитиною, будучи в декреті. Вони бігали на каву і в пузату хату, романтика як не крути))))))) І казати про те, що жінка не знала, що він одружений не можна. Сам казав, обручку бачить кожний день, є дитина, але ж всерівно ходить!! Їй це не мішає, її це не на заваді. Його батьки сміялися наді мною і над тим, що дитину лишив, мати навіть, втриматися не могла, сміх через зуби, батько руки протирав від радощів, син знайшов багату невістку, а це чмо просто сім´ю проміняло на бабу, яка була багатша, на посаді, і із зв´язками і яка в той час жила з іншим мужиком. У нас казка про те як перемогли гроші, а не кохання і високі моральні цінності. Хоча спочатку було таке кохання у нас з ним, така любов, такі відносини. , а потім як рукою зняло. З чоловіком я змінила свої погляди на сім´ю, шлюб, вірність, взаємовідносини. Це все казки венського двору.
Живчик-счастливчик• 14 июля 2024
Я на это не решалась. Это бывший муж от меня ушел. И мне жаль, что брак распался. В браке мы состояли 6 лет. Есть ребенок
ЯкаКраля• 14 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Вы волшебная. Зачем вы его терпели и не съехали сразу?!
Тоска в носках• 14 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Хотіла сім´ю зберегти.
Забризкана водою• 14 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А зачем вы замечательного оставили одного в Украине ?
Само_достаточная• 14 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Уехала потому что война как бы, мне мои дети важнее любого замечательного, при том не проблема найти нового, уже нашла и замужем в третий раз
Творю чудеса• 14 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Пожалела, шо не сделала того раньше.
Аналогично
Забризкана водою• 14 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вы очень странная, повезло первым двум
Само_достаточная• 14 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы очень странная, повезло первым двум
В чем странность, в том , что вывезла детей от тревог, ракет, отключений гребаных в безопасную страну, они живут в комфорте сейчас без нервов, надо было мужа охранять?
Яжбоматуся• 14 июля 2024
Прожить хорошую жизнь, менять картинки, страны, впечатления, влюбляться, получать новые эмоции - в этом и заключается жизнь. А не цепляться всю свою жизнь за одни штаны на протяжении 50 лет, которые давно не хочешь. Вот это жизнь. А не то, что имеют 80% советчиц
Сижу_и_плачу• 14 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Золотые слова
Все, что терпят наши женщины это мазохизм чистой воды, но это как встроенное генетически быть жертвой
Забризкана водою• 14 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Для детей важнее стабильная семья, если вы конечно не с оккупированой , а так остались без отца
Само_достаточная• 14 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я не знаю,что для ваших важно, для моих комфортная жизнь, мой муж для них супер отец
Забризкана водою• 14 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну и отлично , мне пох
Само_достаточная• 14 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну и отлично , мне пох
Так пох, что никак не угомонитесь
ЛісАпетная• 14 июля 2024
7 лет были в браке. Последние несколько лет жили чисто ради ребёнка. Не было общих интересов. Скучно. Интимная жизнь никакая. Муж не помогал в быту совсем, при этом мы оба работали. Пыталась сразу разговаривать, бороться с этим, но без толку. Подала на развод и в течении месяца познакомилась со вторым мужем. Счастлива в браке. Бывший муж тоже очень быстро женился. Счастлив. И со слов соседей, они вместе гуляют, он помогает по дому. Делаю вывод, что не он плохой или я плохая. Мы были изначально разные.Ушла любовь просто, а возможно её и не было изначально.
Само_достаточная• 14 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Ваши дети , как и вы- приспособленцы. Удобно, конечно. Каждый живет, как умеет
Мы просто любим себя, подстраиваться под то что сейчас в Украине происходит не собираемся, хотим свободно путешествовать, получать от жизни удовольствие, а не зависеть от тревог, графиков и ракет