Протру пилюку• Изменено 14 июля 2024
Мужчина меня вычитал за то, что постоянно смотрела на другого. Это абьюз?
Были с мужчиной на общей гулянке.
Я , по его словам, постоянно пялилась на другого и не обращала внимание на него
Это правда, я сама себя ловила на мысли, что часто смотрю на него.
Куда смотрел мой, я не знаю, не следила
Но разве нормально из-за этого обижаться?
Я этому мужчине еще предлагала поехать с нами, чтобы мы подвезли
Куда смотрел мой, я не знаю, не следила
Задираю носа• 14 июля 2024
Цікаво, щоб ви сказали, якби ваш чоловік весь вечір дивився на іншу жінку? Мабуть, не звернули б на це увагу))))
Петриківна• 14 июля 2024
Скажите что очень понравилось как он одет и хотите своему купить похожие вещи