Сунуся в чужі справи• 14 июля 2024
Можно ли сделать копию кулона?
Золотой кулон, возможно ли сделать такой же ?
Ворую вкусняшки• 14 июля 2024
Так. Я сережку втратила одну. То зробив ювелір мені так, що я не знаю, де він зробив, а де моя)
Заліковий троль• 14 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Можно почему, нет.
Работаю в ювелирке, есть дизайнер. Будет похоже, но не точная копия.
ТАЗератти• 14 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У каждого свой опыт.
Анонимус Я• 14 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну что сказать, в слабенькой ювелирке работаете. Про подделки на Картье, которые только спецы могут определить, у вас не слышали?
Чудовий каламбур• 14 июля 2024
мне делали - был итальянская бижутерия - но шикарный - сделала с бриллиантами - шикарный - но делали форму и не дешевое это удовольствие
Marinamariana• 14 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Эти браслеты с гвоздями даже подделки из нержавеющей стали выглядят как оригинал
Заліковий троль• 14 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Если у автора есть изделие, то ок. По фото, например, мы сразу говорим, что будет похоже
Лупаю цю скелю• 14 июля 2024
Автор, хоч покажіть, що хочете.
А по темі: робимо практично всі репліки.
Самохвалова• 14 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, хоч покажіть, що хочете.
А можна і я покажу яку мені сережку треба? Бо одну згубила, а більше таких нема(
Лупаю цю скелю• 14 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну це ж не репліка.
А взагалі реально все, просто ціна питання інша. Дизайнер робить модель, воскуємо- готово