Фляшунька• 15 июля 2024

Дорого и побольше

Дорогие, скажите пожалуйста, вот как вы считаете, красиво ли это сейчас, вот, модно ли? Когда на девушке две или три толстые золотые цепочки на шее с кулонами, массивные кольца на пальцах, серьги в ушах пожирнее, в носу пирсинг, толстый браслет на руке. Всё золото.
Кто-то скажет сейчас, что я завидую, совершенно это не так, у меня есть достаточно денег чтобы носить все эти украшения, но я не понимаю зачем? Для чего так много и пожирнее. Может я чего-то не понимаю???
Мне кажется это было модно в 90х что-ли, когда на себя все вешали побольше чтобы казаться в глазах других что ты "при деньгах" или как...не понимаю.
Пополняю_Карму• 15 июля 2024
Это не значит что настолько дорого. Дорого это аккуратные серьги в ушах с цельными бриллиантами, такая же подвеска и кольцо. Это все в сумме переплюнет в разы три цепочки и кольца на каждом пальце
автор Фляшунька • 15 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, без камней. Просто жирные аксессуары из золота.
Жинси на дитину• 15 июля 2024
Нет
Не против• 15 июля 2024
если вы не понимаете,зачем, то это не означает, что именно ваше мнение- единственно верное.
три цепочки я никогда не носила и не вижу в окружении таких товарищей,да.даже больше, я в моем обл центре таких не встречала. плюс я тетя не маленькая, красивые изящные вещи смотрятся на мне никак- теряются тупо. очень видно дисгармонию, нежность одного подчеркивает монументальность другого. вот, подбираю себе цацку, уже поняла, что на такое смотреть в магазине не нужно. выглядят те же серьги на два грамма, растянутые в цепочку, нелепо и жалко на моих ушах. А мне так выглядеть не хочется ( почему- то)
Люблю пиво• 15 июля 2024
каждый самовыражается по личному вкусу и усмотрению
не факт что всем нравится как наряжаетесь вы
Дама_с_коготками• 15 июля 2024
В условиях войны хорошо носить на себе много золота. Никогда не знаешь, будет ли куда возвращаться, а на него прожить какое то время можно. Может она тоже поэтому все на себе носит
Зліпок ступні• 15 июля 2024
Вы из этих?: длина юбки приличной девушки ровно на ладонь выше колена. ..черные туфли подходят под все....

я таких как вы при совке пачками встречала. экспертов-бсуждалок. Лакви, семки, бухгалтерия.

Кто что хочет, то то и носит. Она даже не в курсе, что вы существуете. А вы из- за рыжья на говно исходите
Веккy• 15 июля 2024
Так это только безвкусица такое носить
автор Фляшунька • 15 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні

Вообще мимо.
Читайте внимательнее.
автор Фляшунька • 15 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так и кота с собой брать тоже нужно, жалко же))
автор Фляшунька • 15 июля 2024
Ответ дляНе против
Я спросила о вашем мнении, свое я не высказывала. Написала, что мне непонятно зачем. Если бы я знала ответ, вас бы не спрашивала))) не так ли?