Ms. Dolly• 14 июля 2024
Як блискає страшнооо
Така буря
Фиона Шрековна• 14 июля 2024
Та хай блискає. Може й до нас дійде. Трохи щось погреміло та пішло. Але вітерець гарний
Ms. Dolly
• 14 июля 2024
Ответ дляtarveldy
І я їх розумію
Я теж😀ржать футболки познімали , а я стирчу як стара бабка в вікні підглядаю
ЯНаПэПэ• 14 июля 2024
В Ровно был несколько часов назад ураганный ветер и ливень. Температура снизилась, кайф.
Ленне-Рейма• 14 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Ні! Прохолодний вітерець
Где это у вас ветерок? Я тоже в Киеве, хоть бы чуть дунул, а то ничего не колышется даже
Ворую вкусняшки• 14 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
У нас на Троєщині вже добрий час прохолодний вітер.
Ленне-Рейма• 14 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Надеюсь что и до Харьковского додует, пока у нас никакого ветерка нет
Впораюсь зі всим• 14 июля 2024
Блин, в Одессе сегодня капец
Хотели на море хоть на 5 минут заехать, передумали, из машины выходить не хотелось. Поэтому за продуктами и домой под кондиционер