Борщец• 01 марта 2014
Девочки, еще беженцев с Украины никто не принимает ?
Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Флаг в руки, барабан на шею. Даже не удивлюсь если вы с майдана...
ага... прям с палатки сижу пишу вам
Бибер-анонимер• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
а за кого умирать, чтобы опять пришли ’кулю в лоб´’ и портфели делили !!! Патриотизм очень большой!!!
да кто сказал что война уже,если так рассуждать то и за границей достанут если нужно ..узбагойтесь
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляИМХОля
так тож бегут небось не местные.... так временно проживавшие.
я коренная киевлянка , но как заср..ли киев донецкие, а сейчас делать сени- здесь делать нечего , я уже не верю, что здесь что-то изменится !!! Я была за майдан и деньгами помогала!!! Но правый сектор заигрался !!!
Аноним_559• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
в Россию спасибо! Я думаю как от нее убежать, а вы меня туда посылаете !!!
Тогда к своим в Америку и пусть вам ЕС дорогу оплатит
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
вы западная Украина молчите, вас половина в Европе и Америке !!!
Не переживайте, як буде біда - вернуться свої сімї захистити, лікарняні і білі білети брати не будуть.
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я здесь живу неплохо, но мне жизнь важней всего!!! А если не дурной хорошо можно жить везде :)
Тётя Хрюша• 01 марта 2014
Девочки, где узнавать о том, когда начнут принимать беженцев? в каких случаях это происходит? где читать инфо? страшно, что будет поздно. беженцев-то принимать будут - а от самолеты будут ли взлетать? или вы на машине через пули будете ехать во Францию? если убегать - то сейчас, потом официально выпускать не будут, только бежать. а с детьми далеко через кордон не убежишь.
Бибер-анонимер• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_603
о как. а отчего вдруг патриот - да под анонимом?
чтоб такие как вы меньше вопросов задавали да своей головой думали ..у вас забыла спросить
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_559
я согласна !!!!
Аноним_575• 01 марта 2014
Все в схроны, мобилизация по-бандеровски, а лет через 70 мы как вжарим!
Сосулька• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
Вот-вот! Так что разобраться ещё надо что оно такое это ваше УПА и какие из вас патриоты!
Мона Лиза• 01 марта 2014
Блииииииииииин, а как же детские? Сохранят? Туда, куда побегу, пересылать будут? И по-русски чтобы там обязательно говорить. А, и Россию, как страну для бегства не рассматриваю
Дайте подуться• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Західна Україна не буде втікати
. Скільки УПА не викорінювали, а й так не змогли перемогти. Не знаю, чи підуть захищати Схід, але до нас нікого не пустять
да они заварили всю эту кашу а расхлёбывать теперь всем, чего добились что в городе нельзя прйти спокойно, народный патруль теперь проверять может, а откуда я знаю от туда он или нет или просто кто-либо хочет наживиться, нет не документов ничего. просто беспридел!!!! а теперь ещё и с крымом такая ситуация. выбрали у нас мера нового, а кто он, я не знаю таких людей, кто его выбрал ??? Никто его не знает и это свобода выбора!!!!!!!
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
у меня в паркинге машина с полным баком , до Польши хватит, а там заправимся где-то!!!
Аноним_572• 01 марта 2014
Зашла на советчицу отвлечься,а сама уже в мыслях вещи собираю и слово беженка к себе примеряю
.Как же мы тут накалить можем.На улице сегодня гуляла,как последний раз.Мужу говорю:’Скоро майское небо будет голубое-голубое’ и аж слезы покатились.Как мы позволили так нашу страну развалить,никогда бы не подумала что такое может быть в нашей стране.Думала,кому мы нужны?А теперь начинаю ценить и понимать,ведь у нас самая лучшая земля,у нас есть горы,море,Днепр,безкрайние поля чернозема,заводы,у нас разные национальности,климат замечательный,люди как ни крути ,но добрые ,дружные.Как мы могли так поддаться влиянию и деньгам заезжих и разорить нашу страну?
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Сначала кашу заварили своим майданом, башкой не думали. Свято веря, что все падут перед ними на колени, а теперь им страшно стало. Спасибо всем майданутым за наше светлое будущее.
Да мы с 2010 года в позе Z стоим перед вашим горячо любимым незаконно избранным зэком, терпению пришел конец.
Тётя Хрюша• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
заграны у всех есть? визы открыты? мульти? разовые? поделитесь опытом.
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
согласна. Я вчера на пр. победы в Киеве в отделении приват банка просто оф..гела от правого сектора на шее с желтым платком орал на начальника отделения с пистолетом за поясом !!!! Я не стала слушать о чем , быстро ушла :(
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
беженцы без виз !!!
Дюймовочка• 01 марта 2014
А я бы тоже уехала за границу.С Луганской области.Загран есть.Будете уезжать-захватите и меня плиз.!!!
Шиворот Навыворот• 01 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
И я бы, но не выпускают
не выпускают в Россию? почему?
Тётя Хрюша• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
беженцы без виз !!!
то есть - просто собираем документы, вещи и едем? а будут пускать на границе? что там говорить?(2е малышей в машине. 2 годика). Я владею англ и польск. в совершенстве. муж - без паспорта. кроме укр и рус ничего не знает. атомеханик. может в белорусь? или лучше в ЕС?
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
я с Киева , у меня ребенок, как и у всех и если что знать куда бежать, но только на запад!!! В раше пусть они сами живут без меня !!!
Если с Киева, то куда бежать-то? За нами Киев! Как можно отдать Киев? Не представляю
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
детские точно никто не перешлет !!! Просто кто вам здесь из платить будет?
Аноним_572• 01 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
не выпускают в Россию? почему?
Не,ну а как вы себе представляете?Россия к нам ввела войска и она же принимает беженцев,не понимаю
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Західна Україна не буде втікати
Уж пусть лучше дома сидят, проблем меньше
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
лучше в ес, они объявят , что принимают беженцев!!!