Борщец• 01 марта 2014

Девочки, еще беженцев с Украины никто не принимает ?

Файна цьоця• 02 марта 2014
Ответ дляhasiko75
слышала, что Польша, Румыния и Франция вроде семьи с детьми готовы принять, но официально щас никто не подтвердит
Чтобы потом деток забрать?

Aastra• 02 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я крайне долго деликатничала...Подбирала слова... Все!!! Дорогие мои москвичи, как же вам не стыдно? Пишу на русском, дабы все слова были понятны. Вы отгрызли по-шакальи, с трупами и бомбежками Абхазию, Осетию, а теперь лезете на Крым. Даже сценарий не меняете -:’защищаем русских’. От кого? От меня, 56- летнего кандидата наук, искусствоведа, от моего сына , преподавателя в Академии танцев, от дочки -певицы? Сначала я слушала сопливую истерику б/у священника в поддержку ’Беркута’, убившего более 100 лучших сынов моей Украины. Потом я слушала гнусавые призывы российского актерского нафталина (Кобзон, Нифонтова,Лановой и опять таки примкнувший к ним Охлобыстин) к Януковичу с просьбой применить силовой разгон ’Фашиствующего Майдана’. Вам, творцы ’великого и прекрасного искусства’показалось, что у нас мало крови, слез материй и горя? На этом фоне неадекватная Лолита ( увы, предпенсионная ’Лолита’ Набокова) сообщает, что вся в негодовании, т.к. ее дочь лишена возможности посещать театры в Киеве, омытом кровью. А сегодня вы присылаете ’гуманитарный десант’ ... Валуев, Терешкова, Роднина и (какого черта) мер Москвы!!! Их кликушные крики ’Россияне, мы вас не бросим!’ - циничны и провокативны. Родные вы не наши, неужели у вас в России так все благополучно, что единственная проблема - это Украина и ее русскоговорящее население. На Брайтон-Бич тоже живут русские. Почему вас не интересует их судьба? Любой эмигрант должен владеть языком страны, приютившей его. И это - нормально. У нас- вообще другой вопрос. Ни говорить на русском, ни чтить русскую культуру Никто и Никому не запрещает. Мы просим только одного - чтить Украину, ее историю и традиции. Вы, манкурты, родства не знающие, удивлены этой просьбой? Тогда, какой вы братский народ? Вы, разжигающие братоубийственную войну, вы, посягающие на имущество соседа, вы, жаждующие крови? Есть такая хорошая поговорка - ’Кто не хочет мира - пусть танки ездят по его огороду’ И это пожелание - искренне. Мне стыдно за ’великую россию’!!!
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
ОМГ.
Сутки на советчицу не заходила, и лучше бы и не видела...беженцы, война...давайте, давайте - сейте панику.
Куда рваться? Если накроет - разве что Нарнию по шкафам будем искать! больше ничего не успеете.

Ходим на работу,школу,сад...ждем зп, а ВОЙНЫ не жду!!!
kivi0000• 02 марта 2014
Хочу зранку проснутись і почути гарні новини !!! Такі, щоб захотілось жити дальше!!!
Усім спокійноЇ і гарноі ночі
ПташенЯ• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Канада уже месяца 1,5
а вы туда как беженец попали? или по федеральной программе?