Тишком нишком• 14 июля в 23:00
Поїхали на пляж на озеро о 19. Були не на сонці. Температура 37,4 в дитини.
Дівчата, поїхали на пляж на озеро о 19. Покупалися 1,5 години. Був в панамці, окулярах син 4 роки. Приїхали додому, помилися температура 37,4. Я в шоці. Що це може бути, взагалі без симптомів.
Зараз заснув, але я хвилююся.
Подвійна веселка• 14 июля в 23:02
Чоловік вже 3 дні з температурою. Поїв морожене та спали з включеним кондиціонером. Потім горло і температура. Лікується як взимку(
Не боюся осуду• 14 июля в 23:02
А зачем вы ему температуру меряли? Были какие-то симптомы/жалобы?
Natal_ka91• 14 июля в 23:02
Перегрівся чи співпало з вірусняком. Дайте жарознижувальне, і завтра якщо щось буде, то ’вилізе’
Тишком нишком
• 14 июля в 23:03
Ответ дляНе боюся осуду
Поруч лежав, я доторкнулася і відчула, що гарячий.
Не боюся осуду• 14 июля в 23:03
Ответ дляNatal_ka91
На 37,4 жаропонижающее. Зачем?
Natal_ka91• 14 июля в 23:04
Ответ дляНе боюся осуду
На 37,4 жаропонижающее. Зачем?
Бо дитина лягла спати, цілком за півгодини і 39 може бути. Автор, звісно, нехай вирішує самостійно
Гуляю босоніж• 14 июля в 23:04
Ответ дляБанка з медом
Перегрелся.
Что делать, когда тепловой удар? Детей то у меня нет, но есть муж без мозгов, который на жаре целый день был, а потом ещё и в квартире убрал. Полоскает его теперь, и тоже темпа 37.4. А я хз, что делать. На лоб холодное, воды много выпил. Спит сейчас. Думаю, будить ли через полтора часа темпу померять. Можно ли вообще при тепловом ударе сбивать температуру порошками?
Банка з медом• 14 июля в 23:07
Ответ дляГуляю босоніж
Воду типа рео попить. Должно само восстановиться, давление померить еще, если низкое, ноги поднять.
Гуляю босоніж• 14 июля в 23:08
Ответ дляБанка з медом
Подскажите ещё, а поляна квасова подойдёт? Аптеки уже все, а есть бутылка в холодильнике
Банка з медом• 14 июля в 23:09
Ответ дляГуляю босоніж
Она там разная есть, лечебная от жкт и пр..надо смотреть по составу что там..
Щедрик ведрик• 14 июля в 23:11
Може співпало з вірусом, а може банально перегрів. В сина таке часто буває в перші дні на морі, хоч і під зонтом, з кремом, з головним убором. Але хоч раз за поїздку вискакує температура до 38. Нічого не даю, посилюю питний режим і мінімум харчування, спостерігаємо. Якщо вірус - завтра щось ще вилізе, якщо перегрів - завтра буде все ок
Банка з медом• 14 июля в 23:11
Ответ дляГуляю босоніж
С холодильника прям пить тоже не стоит можно так заболеть. Лучше комнатной температуры. Лежать, отдыхать, компресс. если совсем фигово можно, наверное, нурофен.. Но, по идее, должен восстановиться сам.
Гуляю босоніж• 14 июля в 23:12
Ответ дляБанка з медом
Поняла, спасибо за ответ!
Поддакиваю иногДА• 14 июля в 23:16
Какая температура сейчас в квартире? Ребенок укрыт? Какая температура у Вас?
Более вероятно , что или жарко или перегрелся, но может быть и начало болезни.
Ставьте будильник, через час два мерьте еще раз.
Тишком нишком
• 14 июля в 23:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В квартире жара, духота. Мне тоже жарко, но без температуры. Сделала компресс, через час проверю темпу. Ребенок под простынкой.
Котогосподиня• 14 июля в 23:27
Жарко ему, не переживайте
Наблюдайте за ним
Пусть спит, смачивайте прохладной водичкой шею, сгибы логтевые, затылок, лоб
Как начнет гореть, то лучше сбить, конечно, приготовьте чтоб все под рукой было
Малыши тоже плохо жару переносят (
Я вон сама с головой в холодный душ каждые 2 часа хожу и перед сном, а то невыносимо ж спать
Наблюдайте за ним
Малыши тоже плохо жару переносят (
АфродитаПетровна• 14 июля в 23:30
Может тепловой удар,не обязательно быть на солнце.Жара и недостаток питьевой воды могут вызвать это состояние.Давайте больше пить воды.
Творог для розжига• 14 июля в 23:30
Ответ дляПодвійна веселка
Это вирус, а не кондер и мороженко
Подвійна веселка• 14 июля в 23:31
Ответ дляТворог для розжига
Это вирус, а не кондер и мороженко
Возможно (
Одяг та сумки• 14 июля в 23:37
Ответ дляТишком нишком
зачем простынка. в температуру охлаждать нужно. Просто перегрев у васскорее всего. На утро пройдет дай бог. Я еще в таких случаях кожу если перегрета масличком детским смазываю.
Стрибну в гречку• 15 июля в 00:56
Ответ дляТишком нишком
У нас на днях був схожий випадок. Старшу доньку(14 років) після озера стало морозити, поміряла температуру 39,2(( Перший раз з таким стикнулись. На слідуючий день все було норм. Тому в таку жару треба бути дуже обережним, щоб не перегрітися.