Начальник Анонимов• 15 июля 2024

Почему я не нравилась украинским мужчинам?

Заграницей дело немного лучше. Что не так с нашими мужчинами?
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Привет сестра. Та же история. И я далеко не уродка и не дура

автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я тоже не уродка, лишнего веса нет
Не пью, не курю• 15 июля 2024
У мужчин за границей ниже требования, типа женщина - уже хорошо)
Тут надолго• 15 июля 2024
У всех разные понятия красоты. Я вот болгарам не нравлюсь вообще, смотрят мимо. А вот на курортах где смесь всех народов - там смотрят разные. И в Украине все неплохо с этим
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже не уродка, лишнего веса нет
Я была и толстая и худая, и блондинка, и рыжая. Голяк полный. К нашему берегу только , ’як не говно, так тріска’
В итоге под 40 лет вышла замуж в Чехии.
Ромашкинная• 15 июля 2024
У меня обратная ситуация. Я им нравлюсь, даже на улице часто знакомятся, но еле выбрала мужа среди неадекватов.

«Что не так?» Патриархальные стереотипы, желание доминировать над женщиной. Очень важна им суперухоженная внешность.

Может, вы не подходите под стандарты красоты, а может, вы очень смелая и активная, а они любят, чтоб женщина больше помалкивала и соглашалась. Ну те, что мне попадались.
Сиренькая• 15 июля 2024
’Заграницей’ это что за местность?
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Во всех 180 странах?
Не пью, не курю• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Во всех 180 странах?
Автор успешна во всех этих странах кроме Украины?🤣

Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Опишите себя, свой типаж. Интересно)))
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Видимо, во всех
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Видимо, во всех
Не надо хейтить. Это реально проблема для многих. Почему то многие беженки, дома годами были одиноки. А выехав в ес, достаточно быстро познакомились с нормальными мужчинами.
Лінива, не каюсь• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Во всех 180 странах?
А что, в мире 180 стран?
Когда-то в школе учили, что вроде было чуть больше 140.
автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляРомашкинная

Может из-за внешности.Я не зациклена на супер ухоженности
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Автор написала ’заграницей’. А это более 180 разных стран.
автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
’Заграницей’ это что за местность?
Англия в моем случае
Файна пані• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Это говорит о том что местные женщины этих мужчин отвергли ...((((
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что, в мире 180 стран?
Посмотрела сейчас специально. 256.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Сейчас мне не с чем сравнить, но в юности было. И таки да, если тут, скажем так, не очередь стояла, то в штатах повышенное внимание было. Сейчас не знаю, здесь никто не обращает внимания, там хз..

Лінива, не каюсь• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Посмотрела сейчас специально. 256.
Да Вы шо???
Вот это они плодятся!
Тут надолго• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Опишите себя, свой типаж. Интересно)))
Волнистые темные волосы, голубые глаза, длинный прямой нос, тонкие губы, черные брови/ресницы. Высокая, 176см, вес около 70 и там хорошо так мышц, ну я не мелкая точно. И не красавица, внешность довольно яркая, но совсем не по инста стандартам.
И кстати в Украине неплохо в Днепре, Киеве было. А вот на западной такое себе) но они тут большинство мелкие, я выше чем 80% мужчин в том городе где сейчас живу
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Англия в моем случае
А кроме Англии больше нет стран?
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Но почему женщин отвергли украинские мужчины? Объективно, они нормальные. Выше среднего даже многие по уму и внешности.
автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляРомашкинная

Не скажу, что я очень активная, но прогибаться не люблю. Хотя думаю мужчины моего возраста любят более активных. Мне 26
Летюча помилка• 15 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Это неправда
автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
А кроме Англии больше нет стран?
Не тестировала другие страны
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Интересно, спасибо. Я с Днепра Рост 174, тоже большинство мужиков мне мелкие были. Ещё и в этом причина проблем с ними.
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не тестировала другие страны
Вы изначально заявили о ’загранице’. А это 256 стран
автор Начальник Анонимов • 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я мелкая, проблем быть не должно
Летюча помилка• 15 июля 2024
Наши мужчины - это ходячие закомплексованные мешки с жирным пузом и раздутым самомнением