Начальник Анонимов• 15 июля 2024
Почему я не нравилась украинским мужчинам?
Заграницей дело немного лучше. Что не так с нашими мужчинами?
Кидстаффовна• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
У мужчин за границей ниже требования, типа женщина - уже хорошо)
не так
у наших мужчин необоснованно высокое мнение о себе
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Вы изначально заявили о ’загранице’. А это 256 стран
Женщина, вам надо спать идти)))
Смайлик• 15 июля 2024
А они вам нравятся? 40 процентов неблагополучных и алкоголиков. Я девушка скромная. Из лучших побуждений с одним меня родственники познакомили четыре года назад, простой деревенский парень, без образования, не красавец, поговорить не о чем, но так высоко себя нес. Хотел, чтобы я за ним бегала. Этого от меня он не дождался. Нужен ты мне, думаю. Естественно никакого интима не было. Я живу в городе, вышла замуж, приехала к родственниками в деревню в гости. Он не знает что я замужем и вот месяц назад созрел подойти, пригласить в деревенское кафе))) Это было очень забавно))
Выше нос, автор, не разменивайтесь. Ваш Достойный мужчина впереди, и национальность неважна.
Не пью, не курю• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Но почему женщин отвергли украинские мужчины? Объективно, они нормальные. Выше среднего даже многие по уму и внешности.
Потому что эти женщины наверно засматривались на тех мужчин, которые ими бы в жизни не заинтересовались. Таки в Украине культ молодости и ухоженности. А обычные простые мужчины, с кем они могли бы создать семью, этих женщин не устраивали. А за границей им все принцами кажутся))))))
Сиренькая• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Женщина, вам надо спать идти)))
А в чем я не права?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Волнистые темные волосы, голубые глаза, длинный прямой нос, тонкие губы, черные брови/ресницы. Высокая, 176см, вес около 70 и там хорошо так мышц, ну я не мелкая точно. И не красавица, внешность довольно яркая, но совсем не по инста стандартам.
И кстати в Украине неплохо в Днепре, Киеве было. А вот на западной такое себе) но они тут большинство мелкие, я выше чем 80% мужчин в том городе где сейчас живу
Я 172, я тут всю жизнь живу, да мелкие(( И ниже меня много... Может поэтому не особо пользуюсь успехом..
Ромашкинная• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Может из-за внешности.Я не зациклена на супер ухоженности
У меня подруга сейчас «в активном поиске». Ей 30 лет, она очень за собой ухаживает, постоянно всякие салонные процедуры, но она не очень худенькая.
Так ей некоторые уникумы, с которыми она начинала встречаться, намекали на похудение или даже прямо говорили. Хотя ее нельзя назвать толстой, у нее норм фигура.
А некоторые прям в профиле в Тиндере пишут, какой должен быть рост и вес 🫤
Чумацький Шлях• 15 июля 2024
С мужчинами нашими все так
Дело в вас ,не привлекательная,не сексуальная,не красивая
Если женщина красивая мужчины смотрят, знакомятся даже на улице
Мне проходу не дают
Тут надолго• 15 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я их тоже не воспринимаю как мужчин, если я просто физически больше в размерах, и подозреваю что сильнее
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Это говорит о том что местные женщины этих мужчин отвергли ...((((
Или что украинские мужчины эту женщину отвергли
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А сами мужчины лучше)
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А нормальные это какие? 165 ростом с пузом и щекастым лицом? Или с телосложением кузнечика, с зарплатой минималкой без зубов в 30 лет?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
не так
А сейчас еще больше будет((
Не пью, не курю• 15 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
не так
Ну я б не сказала. Вот были у меня, например, коллеги-мужчины на работе - рядовые юристы или маркетологи, ездящие на метро и снимающие квартиру на Дарнице (условно). Обычные мужчины без «необоснованного высокого мнения о себе») Но таким же рядовым юристкам и маркетологам из съемной квартиры на Радужном они казались же неудачниками
А мужчинам из совета директоров и экспатам эти женщины были неинтересны)
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да, отвергли, потому что не адекватное самомнение у них. Каждый щекастый Васька с завода, хочет себе принцессу с инстаграмма. И что бы обязательно со своей квартирой и любила его за то что он такой как есть
Тут надолго• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Интересно, спасибо. Я с Днепра
Рост 174, тоже большинство мужиков мне мелкие были. Ещё и в этом причина проблем с ними.
Все-таки это довольно высокий рост, ограничения таки добавляет. Есть конечно высокие девушки кому не важен рост мужчины, но мне надо чтоб был хотя бы как я, не ниже
Кидаю курити• 15 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что, в мире 180 стран?
Когда-то в школе учили, что вроде было чуть больше 140.
256, 196 признанных Украиной ))
Добродійка• 15 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Посмотрела сейчас специально. 256.
Если включить туда днр, лнр и им подобные
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так не бывает, что все мужчины п..сы, а автор Д´Артаньян
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Согласна. Просто это был явно не мой регион генетически. Все таки много там намешано с азиатами и русскими. Соответственно много миниатюрных девушек и невысоких мужчин. А я была в пролёте.
Кидаю курити• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не скажу, что я очень активная, но прогибаться не люблю. Хотя думаю мужчины моего возраста любят более активных. Мне 26
Очень странно
В 26 лет просто отбоя не было
думала вам около 40, или 40+
Почему так - не знаю.
В 26 лет просто отбоя не было
Почему так - не знаю.
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Я тоже не нравилась нашим.
Спокойная, не наглая, стройная натуральная блондика, без никакого улучшайзинга, губ накачанных нет, сись нет, ресничек нет. Все мое.
Не было Луи Витонов и прочих автрибутов успешности.
За границей проходу нет. Белая стройная женщина, без косметики, одета аккуратно, по фигуре, но без изысков.
Где бы я ни была - остановка автобуса, супермаркет, работа, учеба - обязательно кому-то я нравлюсь. Да, знаете почему? Тут я чувтсвую себя свободной, уверенной, тут нет эйджизма, тут нет понятия разведенка с прицепом, я тут улыбаюсь и радуюсь каждому дню.
И да, на фоне представительниц разных стран и рас, я действительно хороша - длинная шея, тонкие пальцы, запястья, щиколотки.
Тут надолго• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А сейчас где?
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Наши мужчины - это ходячие закомплексованные мешки с жирным пузом и раздутым самомнением
Именно!
Добра, коли сита!• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Англия в моем случае
Ну а что за мужчины с вами знакомятся, стоящие?
Не пью, не курю• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну ищите причины в себе, почему на вас обращали внимание только беззубые)
Ромашкинная• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Может, я по своим знакомым сужу, но моим этим «рядовым юристам» хочется видеть рядом с собой инста-диву.
Даже как-то сидели с мужем в Маке, за мной сидели двое мужчин, вполне обычных, и один описывал свою бывшую девушку, что она 6 из 10. Хотя если брать его систему оценивания, то он и сам на 10 не особо тянул.
Начальник Анонимов
• 15 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже не нравилась нашим.
Я тоже спокойная. Люблю простую одежду без кричащих брендов
Добра, коли сита!• 15 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Интересно, как сочетаются комплексы с раздутым самомнением? С последним согласна, так и есть.
Начальник Анонимов
• 15 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
На работе, моего уровня