Мизимец• 15 июля 2024
С 21 нет света, Київ
По сколько сейчас відключають годин?
Чаклунка-ведунка• 15 июля 2024
Нас именно сегодня не надолго отключали. Где-то с трех до пяти днем, и вечером с 22 до 24. Обычно не менее 6 часов без света, 2.5-3 со светом.
Мизимец
• 15 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
2я, прочитала в три дадут вроде
А в 9 утра опять отключат на 6часов?
ШобВам_КакНам• 15 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А у нас 16 без света днепр
Чаклунка-ведунка• 15 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А у нас 16 без света днепр
Я искренне вам сочувствую... Серьёзно, держитесь.
ИзЮмрудная• 15 июля 2024
А я без води майже (
Вже 2й тиждень, до того теж повільно бігла, думала через вимкнення світла так, а зараз зовсім погано, помитися цілий квест
Хз що воно таке, в сусідів норм виявилося
Буду викликати водоканал, може лічильник забився чи ще щось
Вода ледь тече
В когось таке було?
Вода ледь тече
В когось таке було?
ротцвеники• 15 июля 2024
Зато у нас фонари горят так, что спать не могу. Шторы задернуть не вариант, задохнусь, а в комнате что прожектор светит. Нафига вот фонари в комендантский час? В чем экономия?Тоже Киев.
Планшетница• 15 июля 2024
Ответ дляротцвеники
на автомагистрали бигборды светятся когда нет света (днем)
Кинг-Конгша• 15 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А у нас 16 без света днепр
Ого🤯 это какой район? У нас максимум 7 часов отключают Левобережный
ШобВам_КакНам• 15 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Правый берег
ШобВам_КакНам• 15 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Судя по всему, я переезжаю к вам😅
Вапщета• 15 июля 2024
Девочки, как мне жаль мой холодильник..( слов нет. Эти постоянные выключения. я в Киеве, оболонь, свет только дали, проснулась естественно, потому что все запищало и замигало, плита, кондер, подсветка кухни и слышно что холодильник стал громко гудеть. Аж ревёт, хотя он новый, ему 2 года всего. Без него остаться летом страшно! Хоть воду там морожу и всегда есть и попить и сполоснуть лицо.
маска Ілона• 15 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А я без води майже (
Вода ледь тече
В когось таке було?
Вода ледь тече
В когось таке було?
Тогда вам нужно вызывать сантехника из ЖЕКа, водоканал такое не обслуживает. Может забился фильтр перед счетчиком.
Нашли в капусте• 15 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А я без води майже (
Вода ледь тече
В когось таке було?
Вода ледь тече
В когось таке було?
Або фільтр біля лічильника забився (одну гайку відкрутити і все), або накрився редуктор тиску, якщо є такий
БоХатая• 15 июля 2024
Ответ дляМизимец
Жуть
А чого жуть? У другої групи не такі кепські справи порівняно з іншими. Навіть з першою. Перша 14 липня сиділа всю ніч без світла з 00 до 6-20. Друга тільки до 3-00. І так майже завжди.
БоХатая• 15 июля 2024
Ответ дляМизимец
А в 9 утра опять отключат на 6часов?
Так. Вас (другу групу) в 3 вімкнулили, а нас (першу) в 2 вимкнули і тільки в 6 дали світло. А в 9 тю-тю світло знову((
Ответ дляБоХатая
Самая жуть 5 ии 6 гр, на позняках. Самая норм 1 гр., у них мягче график и вечер со светом получается.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляБоХатая
А третья группа в Киеве?)) Мы прошлую неделю сидели с отключения по 6-6,5 часов три раза в день каждое. Вчера уже по 4,5-5. А сегодня с 3 ночи свет ушел и пришел в 9,20 утра. Значит будут снова нам выделять крохи на день.
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А у нас 16 без света днепр
У нас 9-15 без світла. Київ.
ИзЮмрудная• 15 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Фільтр біля лічильника почистили ,було сміття і тд , не допомогло
ИзЮмрудная• 15 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
Так почистили фільтр, а лічильник в пломбах, без водоканалу як я його почищу?
маска Ілона• 15 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Тоді дзвоніть і кажіть що аварійна ситуація, можливо вони дадуть вам добро на самостійне розпломбування.
к.Буланова• 15 июля 2024
Ответ дляБоХатая
вранье.
к.Буланова• 15 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Так мы до этого сидели 6 часов!!! И сейчас вас в 1 дня включили а нас опять на 6 часов подряд.
Дівчина Бобула• 15 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Чушь и бред! Вы хотя бы мониторьте перед тем как писать! А ничего что 2 группа 14 июля сидела с 3 дня до 9 вечера без света, а вы только до 6, так нас еще по вашему, и на всю ночь должны были отключить??? Молчали бы вашу группу меньше всего отключают!